[Ищу] Ключ для Netpeak Spider 1-ой версии

Тема в разделе "SEO Скрипты", создана пользователем akido, 19 ноя 2016.

1. byura

byura

Регистр.:
    29 янв 2007
    Симпатии:
    161
    раз вы здесь, откройте доступ к старым версиям без поддержки народу -как раньше пароль на почту
    удалите из софта сервисы с платными функциями(ahrefs и другие) оставьте free
    а то уже пять страниц на форуме исписали
    и будет вам трафик, респект:ay: и уважение пользователей

2. AlexWise

AlexWise Писатель

Регистр.:
    22 мар 2017
    Симпатии:
    0
    Признаюсь, если бы это было делом нажатия одной кнопки в стиле "Дать всем пользователям доступ к старой версии по старой модели", я бы её нажал. Однако тратить ресурсы (время/деньги) на доработки старой версии, которая и так еле дышит + которая "порочит" имя наших программ (Netpeak Spider и Netpeak Checker), я не хочу. Почему "порочит" имя? Да потому что в новых платных версиях мы трусимся над каждым элементом, стараемся подключить все сервисы максимально производительно, оптимизировать работу программы для того, чтобы можно было пробивать огромное количество данных. За эти вещи можно позволить себе заплатить, если на них можно заработать / или получить другую выгоду (типа увеличения трафа и т.д.).

3. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    433
    Так в том то и дело, что никто не просит дорабатывать ничего, просто доступ к тому что было, по той же самой схеме. Ничего более.

Отлично молодцы, так держать. Только не всем это нужно. Старые версии программы используют для разовых проверок, что называется раз в полгода. И зачастую что-то одно посмотреть, что в старой версии как раз работает.

Если прочесть ваше сообщение внимательно то получается, что старые версии порочат ваши новые программы, как раз, потому что они бесплатны.