[Ищу] Ключ для Netpeak Spider 1-ой версии

и мне в личку кинь пожалуйста
 
Тоже нужен ключ или портабл, есть у кого нибудь?
 
Буду благодарен. Можно и мне пожалуйста?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как то тоскливо:dead: в оф софте- панапихано
Spider.Services.dll
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2018-05-02_213623.jpg
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяне так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
как то тоскливо:dead: в оф софте- панапихано
Spider.Services.dll
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотреть вложение 94960
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяне так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну это старая версия софта, который мы переделывали с нуля (в той, что мы переделали с нуля Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: сейчас ещё проверим на .dll-ки и я обновлю пост). Но даже не разрабатывая его, могу сказать, что трояны мы туда точно не всовывали → скорее всего, антивирусы зря ругаются.

Официальный софт – это всё-таки новый софт, который мы разрабатывали с нуля сами, а именно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся → этот можете проверять вдоль и поперёк.
 
как раз в старой версии в Spider.Services.dll только Ikarus нашел Trojan.MSIL.Agent и насколько помню в каждом файле ikarus находил вирусы
по вирусным базам - это открывается рекламное окно и с точки зрения бесплатного софта вполне приемлемо
в Netpeak_Spider в dll-ке из последнего обновления версии 1.... уже 16 угроз показывают более авторитетные антивирусы
на сайте уже версия 3 и это уже другая тема
 
в Netpeak_Spider в dll-ке из последнего обновления версии 1.... уже 16 угроз показывают более авторитетные антивирусы
Будете смеяться, но в этом последнем обновлении мы ничего не меняли, кроме как менять частоту показа этого "рекламного окна", которое вы называется нормальным проявление в бесплатных программах (что есть чистой правдой). Так что антивирусы что-то наговаривают)))

на сайте уже версия 3 и это уже другая тема
Во-во, я про это же :)
 
Назад
Сверху