[Другое] Сдам дедик свой в аренду.

TrueStory

Бородатый Админчег
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
194
Реакции
74
Ввиду своей занятости предлагую в аренду сервак с Windows 7 под масскан и брут только RDP с стомегабитным каналом и готовым софтом привязанным готовым для работы. Опционально могу включить Хруммер на нем.
Стартуем аукцион с 77$
шаг 10
окончание по последней ставке 20.11.2016 в 24.00 по Москве.
RaTbFbHA4ywnPvX8ne5N4F3KKWLd4A.png

Контакты для связи:
WlB7zN5.png
icq: 7105751
nr3QZ06HNBKvxF2z0gxU0WiIwflpfz.png
blackzone@exploit.im (OTP)
 
Ввиду своей занятости предлагую в аренду сервак с Windows 7 под масскан и брут только RDP с стомегабитным каналом и готовым софтом привязанным готовым для работы. Опционально могу включить Хруммер на нем.
Стартуем аукцион с 77$
шаг 10
окончание по последней ставке 20.11.2016 в 24.00 по Москве.
RaTbFbHA4ywnPvX8ne5N4F3KKWLd4A.png

Контакты для связи:
WlB7zN5.png
icq: 7105751
nr3QZ06HNBKvxF2z0gxU0WiIwflpfz.png
blackzone@exploit.im (OTP)
Где наодится железяка? какой хостер?
 
Последнее редактирование модератором:
Где наодится железяка? какой хостер?
Железка в ДЦ на Украине, провайдер свой, вот спидтест на Голландию при работе 2 копий брута.
12266629.png

Не связывайтесь. Кидала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мдя достала уж клевета обиженых на жизнь людей. Такое впечатление, что обиженый школьник ублажал их непрекращая, уж стало ясно людей пообщавшись в жаббере для решения конфликта мирным путем, ну тут тишина и поныне ни контактов жаббера ТС кровно вцепившегося в свои 11 баксов, удалив с профиля почему то сразу свой жаббер, ни реквизитов оплаты потерпевшего ни форума ни гавнодора не было полученно. Спам и мусорные контакты не были удаленны, я же не просил удалять свои личные, клевета и умственные способности сразу вылезли на повверхность, как гласит руская мудрость: - "Не пытайтесь спорить с дураком, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим интелектом" И терять свое время незачем, кто сомневается берите гаранта, оплату на вебмани готов принять после проверки услуг, по протекции.
 
Вот тесты на фтпски массканна, клиент доволен

Появились скидки на виндовс железки на праздники, неделя аренды 33$, месяц 99$, рандомно бонусом 1-3 суток клиентам дадим за отзыв.
 
Последнее редактирование:
апчик в наличии и бюджетные впс ) обращаемся
 
Назад
Сверху