Самый быстрый дистрибутив? Лучше сразу сборку с офисом - посоветуйте, пожалуйста

smsina

Создатель
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
46
Реакции
4
Плохо ориентируюсь в вопросе.
Валяется пара дохлых ноутбуков - хочу поставить windows + office и продать, что б не валялись
Вероятно это XP?
А нет ли ссылки на подходящие сборки?
Спасибо!
 
Здесь можно подобрать:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
кто то старыми называет компы 3 летней давности :D
ну а на древние компы самый самолёт:
Windows XP SP3 Game Edition 2010 Русская версия 1.1.1 RC3

быстрее не найти, легко найти на торрентах
 
Вспомнил еще про одну сборку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся весит она всего 345 мб и соответственно быстро ставится, отдельно как правило ставлю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, работает прекрасно на железе которое и выкинуть жалко и которое нахрен не нужно))
 
Вспомнил еще про одну сборку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся весит она всего 345 мб

Windows XP SP3 Game Edition 2010 Русская версия 1.1.1 RC3 весит 217 MB Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Системные требования:
Процессор: 200Mhz; RAM 64 mb


был у меня древний бук, что я только на него не ставил, сравнивая быстродействие, в результате жестких тестов победила эта сборка
 
Я не верю в сборки от всяких BlahBlah и GameEdition. Единственная(imho) сборка которая прошла проверку годами это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть вариант другой. Оригинальный чистый образ виндовс + драйвера.
Подготовьте драйвера, полазив по официальным сайтам производителя. Если ноутбук, то на оф. сайте производителя можно найти все драйвера.
Порядок установки для ноутбуков(для компьютеров порядок тот же, просто исключите несуществующие позиции(тачпад, блютуз и пр.) :
Тем самым можно сделать свою сборку, с помощью виртуальной машины ил сторонних программ для создания сборок.
Сборка будет только с драйверами нужными вашему компьютеру, а не всеми подряд возможными, как в GamerBlaBlaSkySoft Edition.
 
Я не верю в сборки от всяких BlahBlah и GameEdition. Единственная(imho) сборка которая прошла проверку годами это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну да... она 552 mb же весит... в отличии от Windows XP SP3 Game Edition 2010 Русская версия 1.1.1 RC3 которая весит 217 MB
сразу видно, что все тормозисторы вырезаны :D
 
Я только за оригинальный чистый образ+ крэкнуть самостоятельно, сколько сборок я не пробовал всё какой то шлак.
 
Назад
Сверху