Помощь Instant 2 - как сделать, чтобы без регистрации ничего не видно было ?

если кривые руки или нет знании то чтобы ты не взял все равно не будет работать как нужно.
Ну я конкретно внедренец, не программер. Т.е. имел дело с тучей разных CMS, рисовал под них дизайн, привязывал его, выстраивал необходимую структуру из модулей/плагинов/компонентов, но не программил, был на аутсорсе программер всегда. НО сейчас такая ситуация, что к нему не обратиться.
 
Настройки приватности
 
в файле шаблона main.tpl.php можно в самом начале вставить
PHP:
if ($this->controller->name!='auth' && !cmsUser::get('id')) {
    $this->controller->redirect(href_to('auth', 'login'));
}
 
А ещё вопрос, как сделать модерацию зарегистрированных участников, ну или как использовать приглашения, не могу с ними разобраться, чтобы вообщем не было левых регистраций ?

Кто поможет с вопросом выше ? Может Yabot дополнение есть у кого, оно бы решило все проблемы
 
Последнее редактирование модератором:
а чего разбираться, приглашения выдают уже зарегенные пользователи. Там особо и разбираться нечего.
 
а чего разбираться, приглашения выдают уже зарегенные пользователи. Там особо и разбираться нечего.
Мне надо чтобы админ только выдавал приглашения, т.е. у меня есть е-mail которой надо пригласить, я его вбиваю и ему на e-mail приходит приглашение, он уже после этого региться, а просто пришедшим со стороны, чтобы не зарегистрироваться было, только форма авторизации. У меня задача сделать закрытый от внешнего мира сайт для общения врачей одной клиники. Т.е. чтобы ни страницы со статьями извне не видны были, ни чтобы никто не мог зарегиться, без участия админа.
 
Поставьте регистрация по инвайтам и не давайте никому инвайтов =)
сделайте форму обратной связи - и пусть люди пишут Вам, прямо с сайта
 
Вариант выше не требует лазить в систему ну или как вариант сделать виджет для админа в админке благо 2.6 это дает чтобы можно было отсылать приглашение, но тут уже или нужно платить или учить php

Да в вашем случае лучшим решением будет закрыть сайт по приглашению, с привязкой к email и нужно только сделать виджет для админки, чтобы админ мог выдавать приглашения путем ввода емейла и нажатия кнопки отправить, и вторая кнопка нудна будет чисто для того чтобы сгенерировать пачку новых кодов.
 
Последнее редактирование:
Если актуально, то вот что есть по этой теме
У данного компонента одна единственная и понятная функция: при активации в настройке все не авторизованные пользователи автоматически перенаправляются на страницу авторизации. Для гостей все страницы становятся недоступны.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если актуально, то вот что есть по этой теме
Так под топик стартера то и писали сайт строй, опять бредовый вариант сырого компонента. топик стартер уже давно на офф сайте тусит. благо можно регатся.
 
Назад
Сверху