Помощь Instant 2 - как сделать, чтобы без регистрации ничего не видно было ?

blazer

Местный житель
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
223
Реакции
20
Задача такая, будет закрытый сайт ветеринарной клиники, где будут общаться врачи, выкладывать статьи. Соответственно регистрация только после одобрения модератором либо по приглашениям и все материалы сайта, чтобы никаким образом извне не видны были. По прямым ссылкам чтобы тоже не перейти было на них.

Как реализовать такое, только дописывать ? Или есть готовые плагины, решения ?
P.S. видел модуль Yabot вроде всё закрывает как надо и есть на главной только форма регистрации и всё, материалов не видно, но автор на связь не выходит.
Версия Инстант 2.5.1
 
Ну думаю как вариант можно было бы добавить виджет перекрывающий всю страницу и на всех страницах, доступен только гостям к примеру с авторизацией...
 
Ну думаю как вариант можно было бы добавить виджет перекрывающий всю страницу и на всех страницах, доступен только гостям к примеру с авторизацией...
НУ а как быть со статьями, по прямой ссылке то доступ есть всегда, насколько я понимаю.
 
на 10.3 делалось очень просто - вписываешь во всех tpl файлах первой строкой условие
- если userID = 0 то не показываем содержимое... =)
делал такое для icms 10.3
 
НУ а как быть со статьями, по прямой ссылке то доступ есть всегда, насколько я понимаю.
так виджет будет поверх всего и ничего не будет видно... разве что в исходном коде только.
 
к примеру как страницы блокираторы что блокируют контент пока не поделиться в социальных сетях траницей... таким принципом и тут, но условие будет авторизация или регистрация...
 
к примеру как страницы блокираторы что блокируют контент пока не поделиться в социальных сетях траницей... таким принципом и тут, но условие будет авторизация или регистрация...

если хотите этого... ну а смысл? На icms более менее приличных проектов не построить =)
 
На icms более менее приличных проектов не построить =)
Ну хорошо, а на чём посоветуете сделать закрытый сайт такой для врачей, где они опытом будут обмениваться и всё это можно будет закрыть от внешнего мира
 
а зачем все так усложнять можно просто поставить 1 строку в самом начале шаблона и все, проверить авторизирован или нет - если нет сделать редирект на страницу авторизации :)

Можно делать и на 2-ке и на 1-ке разницы нет, если кривые руки или нет знании то чтобы ты не взял все равно не будет работать как нужно.
 
Назад
Сверху