Где дешевле продлить домен .ru?

Неверная информация, далеко не 199 цена продления .ru там, а в разы больше.
Интересно перешел по ссылке, нажимаю кнопку посмотреть цену продления и ничего не нажимается и так в разных браузерах. Если не путаю у них продление ру 500 рублей где-то на 1 тарифном плане.

А где-то можно посмотреть, сколько стоит именно продление домена?
На каком сайте вы хотите посмотреть продление? Если для 2domains, то страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и там есть кнопка показать цену продления только она не работает у меня уже не первый день.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто может сказать на beget со 2 года продление сколько стоит ?
 
Кто может сказать на beget со 2 года продление сколько стоит ?
Читал на другом форуме, что 190 как и регистрация. Но ходят споры долго ли продержится цена. Могу вам такую же цену предложить.
 
Кто может сказать на beget со 2 года продление сколько стоит ?
Если регистратор скрывает цены, и не публикует их на сайте, стоит ли вообще доверять ему? Риторический вопрос)
Да и все же очевидно, они только недавно получили аккредитацию, наберут клиентов, а через год когда начнутся продления, повысят цены, как и другие их коллеги-хостеры, схема стара как мир.
 
На Reg.ru продление .ru теперь больше 800 р. На 2domains 500 с лишним.
Я конечно в шоке от цен. Но перебегать сейчас на тот же beget нет смысла. Поднимут цены потом еще выше.
 
Я покупаю и продлеваю на рег.ру - 250 рублей если правильно помню, за 1 ру домен стоит продление, вроде не плохо.
<-------------- добавлено через 142 сек. -------------->
Ой, вру по 416 рублей у меня лично идет продление рушек
<-------------- добавлено через 60 сек. -------------->
На Reg.ru продление .ru теперь больше 800 р. На 2domains 500 с лишним.
Я конечно в шоке от цен. Но перебегать сейчас на тот же beget нет смысла. Поднимут цены потом еще выше.
Я продлеваю по 416 рублей за 1 домен в зоне ру. О каких 800 рублей, вы говорите?
 
А у вас какой тариф? Вот скрин оплат.
 

Вложения

  • FireShot Capture 2 - Список заказов I REG.RU - https___www.reg.ru_user_bills_nocache=3365733.png
    FireShot Capture 2 - Список заказов I REG.RU - https___www.reg.ru_user_bills_nocache=3365733.png
    16,5 KB · Просмотры: 7
Если регить "для себя" и "в белую", то лучше через R01. У них очень легко получить статус реселлера и значительную скидку на регистрацию и продление доменов.
У меня сейчас выходит 155 руб за RU|РФ, хотя доменов меньше десятка.
 
Назад
Сверху