Помощь Создание городского портала под ключ

bonny

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
553
Реакции
263
В ветке про Джумлу мне подсказали обратиться сюда
Нужна помощь в создании портала-каталога со следующим функционалом
1. каталог компаний - это основа проекта
2. у каждой компании есть два набора информации - бесплатная часть - адрес, тел и т.п. и платная - подробная информация об услугах
3. желательно чтобы в дальнейшем или сразу была возможность создания страничек компаний с подробной информацией и лентой новостей
3а - Система рейтинга и отзывов
4. каждая компания имеет возможность создать свои вакансии
5. на сайте необходимы несколько новостных лент - по темам
6. энциклопедия услуг - нечто вроде большого справочника
7. форума нет, но есть раздел вопросов-ответов
8. Организация поиска - по названию компаний, по типу услуг, по конкретной услуге
----
Я довольно неплохо разбираюсь в вордпрессе, но там это организовать не удалось - конфликты различных типов записей, плагинов, унификации вывода...
Что посоветуете?
Варианты могут самые разные - иди читай там, вот тут лежит все что тебе надо, готов сделать - денег платить столько и сюда.
Спасибо.
 
Instantcms(ответ/вопрос+новостные ленты) + instantmaps + обзоры и отзывы + биллинг instantcms + каталог вакансий.
Всё есть в разделе.
 
мапс и биллинг, связи типов контента будут в следующей версии, остальное все можно без дополнительных компонентов сделать
 
средствами icms поставленную задачу, в целом, решить можно
но это не простая задача.

Нужно определиться:
0. Версия icms (наиболее функционален без допила 1.10.3)
1. Шаблон (самое главное, не на всех шаблонах работает maps)

а дальше уже дело техники =)
заливать, ставить, настраивать, править ланг.файлы и т.п.

предлагаю сразу не раздумывая ставить на хост icms 1.10.3 и maps
начинать пробовать настраивать =)
 
Последнее редактирование модератором:
без допила что на 1-ке что на 2-ке не сделать. Поэтому если сами не разбираетесь в php и html+css то стоит нанимать людей на стороне.
НО для проекта я бы взял 1-ку.
 
полностью согласен с MaxiSoft
причем версию не выше 1.10.3 - поскольку только для нее есть более менее большое количество модулей, плагинов, компонентов...
все остальные версии - менее надежны и для них все вообще грустно с наличием вышеперечисленного и шаблонов =(

без допила что на 1-ке что на 2-ке не сделать. Поэтому если сами не разбираетесь в php и html+css то стоит нанимать людей на стороне.
НО для проекта я бы взял 1-ку.
 
можно все прекрасно сделать на 1.10.7 - но как сказал если нет знаний то все равно будет стоить денег.
 
Я бы предложил 2-ке, по сути там можно организовать многое не прибегая к дополнительным компонентам. Лично я ее сейчас юзаю и пока что нравится.
 
Я бы предложил 2-ке, по сути там можно организовать многое не прибегая к дополнительным компонентам. Лично я ее сейчас юзаю и пока что нравится.

пока еще не видел не одного проекта, более менее стоящего (с посещаемостью более 500 человек) на двойке... зато 90% сайтов на icms не может перепрыгнуть 1500+ человек в сутки
 
Назад
Сверху