• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Адаптивный Landing Page продажи часов

volodka993

Постоялец
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
60
Реакции
28
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Описание решения
Полностью адаптивный шаблон для продажи какого-либо товара или группы товаров!

Доступно 7 цветовых схем которые можно менять в любой момент.

Практически все блоки реализованы с помощью инфоблоков, в которых удалены лишние поля.

Функционал(инфоблоки:(
- Как заказать
- Возможности
- Достоинства
- Товары
- Отзывы
- FAQ
- Характеристики
- Команда

Остальной текст редактируется в режиме правки сайта.

2 шаблона форм обратной связи: Форма в самом низу страницы и форма обратного звонка

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
h2kGxWvv.png
 
Это откуда такой отчёт?
Прогнал на виртотал всё чисто
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но на современных фо может быть и подмена файла, особенно если там есть большая зелёная кнопка "скачать" ;)
У меня венда кричит защитник.
 
Выруби этого параноика - он кричит вирус на чистые файлы и пропускает настоящую заразу (приходилось как-то офис чистить)
Он мне нравится (( Хоть он со мной общается ((
 
Мне вот такое выдает:
000.jpg
 
Это больше проблема обменника, он объявлен таковым большинством софтовых компаний в связи с тем, что на нем очень много кейгенов, активаторов операционных систем, да и вообще разных программ — им активно пользуются "армия" пользователей ру-борды. Возможно, там появляются вирусы, как и в большинстве обменников. Нечистоплотных пользователей полно, поэтому не стоит забывать об этом и все что качаете, лишний раз проверить не повредит.

Простой, но гарантированный способ избежать заражений внутри обменника — паролить файлы. Пусть простым, пусть сложным паролем и накладывать подписи на файлы при публикации ссылки хэшами — MD5 и дополнительно SHA-1 или SHA-256. Я пользуюсь HachMaker, кстати, линукс или macos позволяют эти операции даже в консоли делать.
 
Назад
Сверху