Модуль [old] Каталог модулей PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ciao, si deve pagare 1,7 temi? Store manager
 
Проблема в том, что нужно ещё и покупателей перенести, а это не каждый модуль умеет
глянь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в паблике не встречал
Или попробуй воспользоваться Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, думаю не зря время потратишь. Сейчас для меня проблемой встало на 1.7 некоторые кривости в модулях и отсутствие годного модуля для ведения блога, поэтому думаю об даунгрейде.
 
Последнее редактирование:
Ну так там, судя по шапке темы, и есть один из авторов....:ah:
o_O Не знаю, как Вы определяете постующих по их принадлежности к командам разработчиков (и начало темы, вроде, изучила), но можно поподробнее? Ткните в меня линком, что ли...
 
глянь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в паблике не встречал
Или попробуй воспользоваться Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, думаю не зря время потратишь. Сейчас для меня проблемой встало на 1.7 некоторые кривости в модулях и отсутствие годного модуля для ведения блога, поэтому думаю об даунгрейде.

Я стараюсь много импорта экспорта, и только менеджер магазина работает очень быстро и исправно.
Импорт с Totalimport pro - 10-20 продуктов в секунду.
Storemanager - 200 продуктов в секунду.
Storemanager - Экспорт на лету.
 
Я стараюсь много импорта экспорта, и только менеджер магазина работает очень быстро и исправно.
Импорт с Totalimport pro - 10-20 продуктов в секунду.
Storemanager - 200 продуктов в секунду.
Storemanager - Экспорт на лету.
Иногда нужно много времени потратить чтобы получить качество, totalimport pro не обкатывал.
Мне больше интересно что у тебя вышло и чем ты воспользовался, чтобы получить нужный результат.
Буду рад услышать подробности)
 
Использование VPS на Debian (2.40, 6 яд, 8 ГБ оперативной памяти).
с возможностью кэширования и прямой ссылкой на базу данных.
Storemanager for Presta v.2.17 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Привет всем. Ищу модуль pm_multiplefeatures версия 1.4.0+. Для PrestaShop 1.7.
Спасибо за помошь!
 
вот в шапке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся явно написано создателем темы:
"##Нашли ошибку или у вас есть предложение по улучшению модуля?
Пишите здесь в теме.
...
Все права за yandex. Я автор."
Спасибо. Я, правда, эту тему не читала и, даже, не видела. И, кажется, и не ссылалась на неё... Ну, будем считать, что все всё поняли и разобрались кому и куда писать. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху