Модуль [old] Каталог модулей PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I share the module "pretty urls" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся v2.0.0

Подскажите, работает ли данный модуль с Prestashop 1.7, при переходе на категорию- ошибка 404, а в товаре выдает id_product_attribute.... Сайт чистый PS 1.7.2.4.
Кеш чистил, app /cache/prod/class_index.php - удалял, но не помогло...
 
Подскажите, работает ли данный модуль с Prestashop 1.7, при переходе на категорию- ошибка 404, а в товаре выдает id_product_attribute.... Сайт чистый PS 1.7.2.4.
Кеш чистил, app /cache/prod/class_index.php - удалял, но не помогло...

Не работает и зачем когда есть рабочее fsadvancedurl -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не работает и зачем когда есть рабочее fsadvancedurl -
А у меня не работает на последней Престе. С категорий и товаров перекидывает выше, вплоть до главной страницы. Открываются личный кабинет и корзина. Остальное - нет.
Отладка показывает, что все страницы перемещены выше (по правилам редиректа).
Если редирект отключить, то 404.
 
Платный модуль (был бесплатным буквально неделю-другую назад, когда скачивал с их официального сайта). Служит для проверки клиентом по почтовому индексу, доставляется ли товар в его регион. Zip Code_Postal Code Verification (Do We Deliver To You) by prestaheroes_1.6.x-1.7.x_FREE. В архиве скриншоты, модули (версии для Prestashop 1.6.x и 1.7.x), копия странички с официального сайта и ролик из YouTube о модуле.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не жалуйтесь, что ссылка не работает. При заходе с сайта разработчика в итоге именно такая ссылка на страничку модуля. Если не получится отсюда зайти, найдите этот модуль, начав с главной страницы сайта разработчика. Возможно какая-то хитроумная защита.
 
Последнее редактирование:
Не работает и зачем когда есть рабочее fsadvancedurl -
А у меня не работает на последней Престе. С категорий и товаров перекидывает выше, вплоть до главной страницы. Открываются личный кабинет и корзина. Остальное - нет.
Отладка показывает, что все страницы перемещены выше (по правилам редиректа).
Если редирект отключить, то 404.
Поправка. Модуль работает на чистой установке. Видимо что-то мешало корректной работе.
 
Модуль WhatsApp Chat - Live chat with your customers от студии idnovate (Испания) Посмотреть на сайте производителя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S. Успешных продаж в ваших магазинах :ay:
у меня почему то кнопка не активная - телефон ввел.
и hook floating отображается слева вверху как в верхнем банере :(
:eek:
преста 1.6.1.6 - на аддонс написано что подходит
 
Последнее редактирование:
у меня почему то кнопка не активная - телефон ввел.
и hook floating отображается слева вверху как в верхнем банере :(
:eek:
преста 1.6.1.6 - на аддонс написано что подходит
вводить телефон надо через +7 и без всяких там - и (
Вот свежая версия для 1.7 Presta
 

Вложения

  • v1.7.5-whatsappchat.zip
    3,4 MB · Просмотры: 308
у меня почему то кнопка не активная - телефон ввел.
и hook floating отображается слева вверху как в верхнем банере :(
:eek:
преста 1.6.1.6 - на аддонс написано что подходит

У меня не работает, если прописать agents, если оставить как есть, по умолчанию, то работает.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху