Модуль [old] Каталог модулей PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не все ок.
не с первого раза (увеличить лимит загружаемого модуля / в 1,6 такого не было/, с установленной через квикстарт с предустановленной темой - белый экран, с установленной темой Мелани - плывут поля)
заработало на 1,7,2,4 с дефолтной темой (после настройки, чистил кеш и на сайте и в хроме)


ЗЫ
как по мне 1,7 все еще сыровата (или спецом усложнена), на 1,6 все работает, а разницы в админке я не увидел
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на пустой дефолтной теме - ужасный результат
 
не все ок.
не с первого раза (увеличить лимит загружаемого модуля / в 1,6 такого не было/, с установленной через квикстарт с предустановленной темой - белый экран, с установленной темой Мелани - плывут поля)
заработало на 1,7,2,4 с дефолтной темой (после настройки, чистил кеш и на сайте и в хроме)


ЗЫ
как по мне 1,7 все еще сыровата (или спецом усложнена), на 1,6 все работает, а разницы в админке я не увидел
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на пустой дефолтной теме - ужасный результат


У меня та же лажа с плавучестью полей, белый экран и пр. - PS1.7.2.4+warehouse 4.1.5... На дефолтовой не пробовал ещё. Надо будет расчехлять бубны с кофе :(
 
Модуль Shopping Slider для галереи Instagram.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я выкладывал раннее старую версию, она намного проще и без лишних наворотов. (У меня с моей темой встала очень криво, надо разбираться. Но функционал в разы больше)
Версия 2.0.1 от 08.02.2018 для Prestashop 1.7.2
upload_2018-2-13_11-10-52.png
 

Вложения

  • v2.0.1-ybc_instagram.zip
    825,4 KB · Просмотры: 296
Получилось его запустить? У меня не показывает блоки доставки, оплата... и страница заказа поплыла :)
у меня на тестовом сайте крутится One Page Super Checkout 4.0.7 , вроде с полями все хорошо, заказы проходят, проблем нету. Здесь его выкладывали. Единственное НО, некоторые ресурсы, которые прогоняют на вирусы, видят там заразу. Но большинство не видит ничего криминального. Но на рабочий сайт пока не решаюсь заливать его.
Да, преста 1.7.2.4 + варехаус 4.1.4
 
у меня на тестовом сайте крутится One Page Super Checkout 4.0.7 , вроде с полями все хорошо, заказы проходят, проблем нету. Здесь его выкладывали. Единственное НО, некоторые ресурсы, которые прогоняют на вирусы, видят там заразу. Но большинство не видит ничего криминального. Но на рабочий сайт пока не решаюсь заливать его.
Да, преста 1.7.2.4 + варехаус 4.1.4

Это я про One Page Checkout PS 1.0.0 :) С Super Checkout 4.0.7 проблем с отображением нету. "Зараз" никто и ничем не обнаружил, хоть мой хостинг привередливый.

"I don't always test my code, but when I do, I do it in production" :D
 
Так а чем первый лучше второго ? Просто я пробывал и то, и то, и вроде особой разницы не нашел. Правда, One Page Checkout работает у меня на 1.6 и очень древняя версия. На 1.7 свежую не мог скачать потому что симпатий не хватало, потому и поставил Super Checkout 4.0.7.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, можете выложить тот на который не ругаются антивирусы ? для 1.7
 
Модуль Prom.ua Коннектор - это эксклюзивное решение для синхронизации
вашего магазина с Prom.ua, Bigl.ua и других ресурсов компании.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху