Модуль [old] Каталог модулей PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модуль Advanced Price Rounding v.1.2.4 для 1.7.X.X
оригинал: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 288 сек. -------------->
Модуль: lg product move v1.4.2 для 1.7.X.X
оригинал: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
После поисков бесплатного решения по удалению id из URL моего проекта было принято решение разобраться с и сделать самостоятельно т.к. все предыдущие модули всё равно приходилось допиливать.
Диспетчер создания URL оказался крайне простым и явно специально сделан таким образом, чтобы его в дальнейшем можно было монетезировать в платных модулях.

В общем вот моё простое решение этого вопроса:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
После поисков бесплатного решения по удалению id из URL моего проекта было принято решение разобраться с и сделать самостоятельно т.к. все предыдущие модули всё равно приходилось допиливать.
Диспетчер создания URL оказался крайне простым и явно специально сделан таким образом, чтобы его в дальнейшем можно было монетезировать в платных модулях.

В общем вот моё простое решение этого вопроса:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При установке с включенным debug ошибка
Код:
Parse error: syntax error, unexpected ''layered_rule'' (T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING), expecting function (T_FUNCTION)
 
При установке с включенным debug ошибка
Код:
Parse error: syntax error, unexpected ''layered_rule'' (T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING), expecting function (T_FUNCTION)
Этот Regexp из исходников, я не трогал это правило. И не проверял его действие на практике.
 
Abandoned Cart Pro 1.7.21 RUS for Prestashop 1.7
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перевод преимущественно машинный. Модуль не тестировался!

Установил на PS 1.7.2.4. В шаблонах электронной почты при нажатии на "глаз" визуализируйте выскакивает -Erreur lors de la récupération du template- Так же не возможно отправить тестовый емайл.
Если можно выложите последнюю версию
 
Установил на PS 1.7.2.4. В шаблонах электронной почты при нажатии на "глаз" визуализируйте выскакивает -Erreur lors de la récupération du template- Так же не возможно отправить тестовый емайл.
Если можно выложите последнюю версию

в папке модуля по примеру английских шаблонов руками создайте папку с письмами для ваших языков и скопируйте туда руками файлы шаблонов писем с английской версии
 
в папке модуля по примеру английских шаблонов руками создайте папку с письмами для ваших языков и скопируйте туда руками файлы шаблонов писем с английской версии
По ходу в папке mails только одна папка ru с тремя шаблонами. У меня магазин на русском языке. Или я не там ищу.
 
Free - Модуль быстрого заказа для 1.6+1.7

1.0.1

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Inline_Preview_Image.jpg



One Click Order (Quick Buy) module is the faster and easier way to order from online shop for the customers. It will be faster and easier for your customer to order on your shop. This module allows to simplify creating orders in your store on product page. Customer or guest will only specify its name and phone.
  • Super easy install and customize.
  • Allow quick orders for customers and guests.
  • Send notice on email to the administrator of the store.
  • Set width for popup.
  • Change background button.
  • Simple and Friendly user interface.
  • Compatible with all web browsers.
  • Multi-language and Multi-store ready.
  • Support and well documented.
 

Вложения

  • bonorder.zip
    30,3 KB · Просмотры: 337
Последнее редактирование:
и клик не работает
 

Вложения

  • 6666666.PNG
    6666666.PNG
    2,7 KB · Просмотры: 138
  • Нравится
Реакции: zen1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху