Gridbox Joomla!

Шутишь что ле? во фришке, всего 8 модулей, практически бесполезных
Что ли - "ДА".:D Но пока не придумали как взловать (занулить). Нежадные пользуются платной версией.:)
 
Gridbox 2.2.7 Null
Кто скачал, как получается? Так то не всё понятно или я просто не привык.
Напишите свои отзывы!
 
Gridbox 2.2.7 Null
Кто скачал, как получается? Так то не всё понятно или я просто не привык.
Напишите свои отзывы!
Установил. На шаблонах нерабочие табы - не переключаются и некоторые заморочки с установкой в них текста. Но если создавать заново то работают. Что-то непонятное при установке google карт- прописываешь key и выскакивает ошибка...
Всё остальное - простота и лёгкость в создании ) Пробуйте. Мне тоже интересно Ваше мнение
 
Я все настроил, все работает как надо версия joomla 3.8.4 , добавил туда еще галерею BaGallery v2.2.4, вот если последнюю BaForm v1.7 найти, то можно будет просто сделать quickstart на чистой последней версии joomla со всеми рабочими плюшками от Balboa.Просто разворачивай и начинай мастырить офигенные лендинги как из пулемета:).
 
Я все настроил, все работает как надо версия joomla 3.8.4 , добавил туда еще галерею BaGallery v2.2.4, вот если последнюю BaForm v1.7 найти, то можно будет просто сделать quickstart на чистой последней версии joomla со всеми рабочими плюшками от Balboa.Просто разворачивай и начинай мастырить офигенные лендинги как из пулемета:).
Были бы рады выложенному quickstart-у даже без форм. Если уже есть - выкладывай ))
 
А видео пробовали вставлять? У меня оно не активировано, соответственно выдает логин - пароль ввести =( screenshot-11feb2018-12.52.13.png
 
Это новый плагин его не было в версии 2.2.7 поэтому он и не активен, я обновился до 2.2.8 все старые плагины доступны, теперь значит можно просто добавить в базу плагин видео и будет полный набор, осталось дождаться когда дамп с плагином для базы сделают и подгрузить его. Вобщем я теперь знаю как плагины подгружать, если у кого есть полный набор и он скинет дамп базы я оттуда выдерну и сделаю пак со всеми плагинами обновленный.
Уже версия 2.3.3 вышла никто я так смотрю и не спешит дамп скинуть.... жаль
 
Последнее редактирование:
пробовала ставить не работает редактирование и удаление. Не могу понять в чем причина. Причем в разных браузерах
 
Назад
Сверху