Gridbox Joomla!

Блин ты дай мы разберемся, я на локалке разберу никуда твоя лицуха не вылезет наружу, модулей новых не надо и так пока сойдет там важнее полноценный редактор, а сам Gridbox2 качать с сайта смысла нет там в нем вообще ничего нет, в 1 хоть что то можно было сделать во втором вообще ничего, смысла не вижу в таком варианте.Скоро это когда? У меня проект дымится уже хочу на Gridbox сделать.
Что бы это сделать правильно нужно два архива до и после, так что выкладывай разберемся.
Купи лицензию и не парься! Проект дымиться? Не за 20$ делаешь. Купи на год и пользуйся.
Не на много он и лучше чем SP Page Builder. Сам до сих пор не могу решить. SP Page Builder попонятней и модулей больше, а это функциональней, но мало готовых модулей. И не со всеми компонентами дружит.
А хочешь печь блины так заходи сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А скоро это когда рак свистнет и я захочу выложить.
 
Вобщем зашел в тему похвастать, потрепаться, а по делу трепло...
Мальчик, в школу не проспи!
На "Слабо?!", Будешь, свою училку по ботанике разводить.
Что, родители денег на компонент не дают?! Заработай головой!
Тебе я вообще ничего не предлагал. "Таким как ты, даже бабы не дают" (Брат 2)
И твой проект, на выпуск из 5-го класса, никто не оценит.:D:lol::dead:
 
Последнее редактирование:
Гинзбург и B@rb@r1@n - вам отдохнуть пора?
Придерживайтесь темы!
 
ну что с Gridbox все затихло? Никто бекап не делал? Было бы хорошо попробовать.
 
Ребят у кого есть GridBox 2 ?
 
Фришная чтоли?
Во Free-версии те же функции, что и в платной. Отсутствуют лишь некоторые интересные модули, готовые блоки и готовые шаблоны. Но тем не менее страницу вручную создать можно. Разумееться в платной версии работать удобнее и результат красивее, но так и стоимость не так велика, учитывая отсутствие привязки к домену и постоянное обновление компонента новыми функциями.
 
Во Free-версии те же функции, что и в платной. Отсутствуют лишь некоторые интересные модули, готовые блоки и готовые шаблоны. Но тем не менее страницу вручную создать можно. Разумееться в платной версии работать удобнее и результат красивее, но так и стоимость не так велика, учитывая отсутствие привязки к домену и постоянное обновление компонента новыми функциями.

Шутишь что ле? во фришке, всего 8 модулей, практически бесполезных
 
Назад
Сверху