Gridbox Joomla!

Поставил на чистую Joomla. За архивировал и сохранил базу данных.
Далее поставил все блоки, модули и темы. Новый архив почти не изменился в размере, а база данных с 369 kb, выросла до 5027 kb.
Выходит, что почти всё загружается именно в базу данных.
 
Так что архивом то поделишься?Уважаемый у меня тут один проектик намечается, там бы твой аривчик сильно помог, нельзя ли как нибудь ускорить процесс?:ah:
 
Последнее редактирование:
Как сделать Квикстарт для Joomla с Gridbox?
 
Так что там с квикстартом Gridbox 2 ?
 
Тоже не плохо было бы,поделитесь.
Скоро лицензия закончится и поделюсь. Со всеми последними обновлениями.
Не хочу "спалить контору" пока рабочая лицензия. 2-я версия пока ещё обкатывается и мало готовых шаблонов. Залью туда все, и все модули и блоки. Может модулей добавит Артём.
Никто не знает как отслеживается лицензия. И вероятно она именно в базе данных. А спецов по Mysql нет в этой теме, чтоб занулить правильно.
А сам Gridbox 2 можно скачать с официального сайта и попробовать. Там модули только базовые, но чтоб попробовать хватит.
 
Блин ты дай мы разберемся, я на локалке разберу никуда твоя лицуха не вылезет наружу, модулей новых не надо и так пока сойдет там важнее полноценный редактор, а сам Gridbox2 качать с сайта смысла нет там в нем вообще ничего нет, в 1 хоть что то можно было сделать во втором вообще ничего, смысла не вижу в таком варианте.Скоро это когда? У меня проект дымится уже хочу на Gridbox сделать.
А спецов по Mysql нет в этой теме, чтоб занулить правильно.
Что бы это сделать правильно нужно два архива до и после, так что выкладывай разберемся.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху