Управления новостями на сайте.

angel_sia

Гуру форума
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
252
Реакции
92
Всем привет.

В общем ищу самый простой способ управления новостной колонкой на сайте.
Что сейчас есть.
1. Сайт на HTML+CSS+jS
2. По сути 3 главных страницы. Главная/Новости/Магазин
3. Как выглядит это: site.ru/index.html site.ru/news.html site.ru/shop.html
4. Новости если: site.ru/news/novost01.html site.ru/news/novost02.html site.ru/news/novost03.html и тд.

Сейчас на сайте не много новостей, но уже сейчас скопился уникальный контент. а точнее всего 831 статья для сайта.

Кто что по советуют для более оптимального перехода.

U.P. Пока рассматриваю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но не уверен.
U.P.p. Если кто расскажи о Монстре поподробнее а точнее больше количество контента текстового + картинки, потянет ли он. Скажу спасибо.
 
Последнее редактирование:
Всем привет.

В общем ищу самый простой способ управления новостной колонкой на сайте.
Что сейчас есть.
1. Сайт на HTML+CSS+jS
2. По сути 3 главных страницы. Главная/Новости/Магазин
3. Как выглядит это: site.ru/index.html site.ru/news.html site.ru/shop.html
4. Новости если: site.ru/news/novost01.html site.ru/news/novost02.html site.ru/news/novost03.html и тд.

Сейчас на сайте не много новостей, но уже сейчас скопился уникальный контент. а точнее всего 831 статья для сайта.

Кто что по советуют для более оптимального перехода.

U.P. Пока рассматриваю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но не уверен.
Ну собственно тут любая цмс подойдет!
 
Ну собственно тут любая цмс подойдет!
Уважаемый Кокс, важна без болезненная интеграция и легкая желательно.
В монстре как то чутка не уверен что большую часть контента потянет. Все же статья это примерно 1500-2000 символов + 1-2 фотки. Как он это жевать будет я ХЗ )) А так меня вполне устраивает вроде не чего, хотя поддержка там явно тухлая.
 
Уважаемый Кокс, важна без болезненная интеграция и легкая желательно.
А легкая, это в плане простая в управлении или что бы не грузила сервак?
Если для себя делаю, то беру вордпресс в основном, была бы длешка опенсорс, юзал бы ее. Для тебя вордпресс не вариант? Для частых публикаций самое то, куча всяких дополнений, шаблоны тоже за недорого можно адаптировать. Поставишь парочку модулей и полетел). Я вордпресс не люблю использовать для клиентских сайтов по многим причинам, а так вполне сносно. Для клиентских сайтов в последнее время использую ImageCMS.
 
А легкая, это в плане простая в управлении или что бы не грузила сервак?
Если для себя делаю, то беру вордпресс в основном, была бы длешка опенсорс, юзал бы ее. Для тебя вордпресс не вариант? Для частых публикаций самое то, куча всяких дополнений, шаблоны тоже за недорого можно адаптировать. Поставишь парочку модулей и полетел). Я вордпресс не люблю использовать для клиентских сайтов по многим причинам, а так вполне сносно. Для клиентских сайтов в последнее время использую ImageCMS.
Да WP конечно поднять можно и натянуть шаблон. Но скажем так зачем такой агрегат если весь сайт это одни новости. Не вижу смысла, даже скажем уже подумывал о простой интеграции в mysql чисто статей. Но пока думаю.
Наделся кто-то что-то дельное еще предложит. Но видимо не судьба.
 
Да WP конечно поднять можно и натянуть шаблон. Но скажем так зачем такой агрегат если весь сайт это одни новости. Не вижу смысла, даже скажем уже подумывал о простой интеграции в mysql чисто статей. Но пока думаю.
Наделся кто-то что-то дельное еще предложит. Но видимо не судьба.
Ну так попробуй cmsmadesimple или Maxsite CMS. Эти по-легче и шустрее.
 
Назад
Сверху