Скрипт Perfex CRM + доработки

Доброго дня!
Подскажите пожалуйста, у кого на данный момент есть на руках модули к 2.3.5, в частности:
Интеграция с сервисом "Мои звонки"
Интеграция с ip телефонией Zadarma
Интеграция с Verbox
Платежный шлюз Робокасса/Яндекс касса
Готов приобрести все или по одному.
А так же возможность доработать быстро по функционалу, я вижу, что среди вас есть специалисты.

По возможности ищу человека - mobiman и Игорь Александрович с форума Складчик, буду очень благодарен за наводку.

Как подношение прилагаю шлюз для смс через сервис smsru
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Perfex CRM Employee Chat 1.2.5 (11.07.2019)
V8d0OAJ.jpg


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Присутствует перевод на русский товарища Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Сам модуль от него же. Я проверил на наличие шеллов с помощью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - все чисто. Если есть необходимость еще чем-то проверить - дайте знать.
Кто этотчат использует, скажите как он? а то я чатр в свое время покупал за 30 баксов и в итоге удалил его и даже возрат не мог сделать, этот чат вроде друго чел делал, хотя не знаю, похож на чатр, так вот меня интересует, че он как он?

Еще интересуют модули оплаты для последней версии
Liqpay и Yandex
 
Последнее редактирование:
Кто этотчат использует, скажите как он? а то я чатр в свое время покупал за 30 баксов и в итоге удалил его и даже возрат не мог сделать, этот чат вроде друго чел делал, хотя не знаю, похож на чатр, так вот меня интересует, че он как он?

Еще интересуют модули оплаты для последней версии
Liqpay и Yandex
Да вроде все нормально с ним, могу дать логин пароль от тестового сервера "поиграться"
Скрытое содержимое для пользователя(ей): elmoreden
 
Да вроде все нормально с ним, могу дать логин пароль от тестового сервера "поиграться"
Потестил, тот-же самый чатр, скорее всего теже самые проблемы и болезни, да и при условии что продавец чатра не отвечал на вопросы, и раз продается этот чат видимо продавец создал новый акк и с него продает. так как там он остановил поддержку чата и никому деньги небыли возвращены за софт, так как он попросту никому не отвечал.
 
Подскажите как ограничить права, чтоб сотрудники могли только просматривать лиды, но не делать изменения?
Когда задаешь права для сотрудника в Лиды - Просмотр(Global), он также может делать изменения.
 
Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой: Импорт лидов из CSV файла разделяет ячейки через запятую. Как сделать через точку с запятой? Много комментов с запятой и получается какая-то каша. Может кто сталкивался с этим? Пробовал менять настройки региона в винде, копался в application/libraries/import/Import_leads.php, не нашел там разделителя или может плохо смотрел. Буду очень благодарен за любой совет.
Заранее благодарен. Спасибо!

UPD: Решил импорт при помощь этого:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Добрый день, кто-то пробовал удалить из меню вкладку help

Добрый день, кто-то пробовал удалить из меню вкладку help
application\views\admin\includes\setup_menu.php
Можно исправить на свой сайт. ссылку меню help
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, подскажите пожалуйста в чем дело.
Установил на xampp, все установилось, клиента добавил, компанию и т.д. все норм.
Выключил включил комп выдает 500 ошибку.
Установил на хост, ушел на другую вкладку, возвращаюсь опять 500 ошибка.
 

Вложения

  • ошибка.png
    ошибка.png
    8,7 KB · Просмотры: 20
Добрый день, подскажите пожалуйста в чем дело.
Установил на xampp, все установилось, клиента добавил, компанию и т.д. все норм.
Выключил включил комп выдает 500 ошибку.
Установил на хост, ушел на другую вкладку, возвращаюсь опять 500 ошибка.
Мы не ясновидящие тут. Лог ошибок из апача можно хотя бы взглянуть? Версия PHP какая? Попробуй WAMP, на нем сам лично пробовал и работает все.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста в чем дело.
Установил на xampp, все установилось, клиента добавил, компанию и т.д. все норм.
Выключил включил комп выдает 500 ошибку.
Установил на хост, ушел на другую вкладку, возвращаюсь опять 500 ошибка.
Ну много чего может быть.
Для начала установи режим разработчика: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так ты сможешь понять где у тебя проблема и уже с этой проблемой можешь поискать ответ на свой вопрос: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху