Скрипт Perfex CRM + доработки

ater123

Гуру форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
100
Реакции
52
Perfex CRM - мощнейшая crm и erp система на codecanyon
Многофункциональная ЦРМ, по сравнению с большинствами аналогами реально подходящая для работы с лидами.
 
Perfex v2.2.1 Rus

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Всем доброго времени суток. Ребята, созрел вопрос. Сижу, копаюсь с полями и не могу взять в толк, откуда берется значение в поле "Last Contact"? Это не кастомное поле.
Ссылка на скрин:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Буду признателен за любой совет. Возможно уже кто-то сталкивался с этой дилеммой.
UPD: Тысяча чертей. Поле прямо перед глазами было. Видимо нужно передохнуть.
 
Как гляжу тему заглохла вообще...

Интересует доработка следующего функционала

1) возможность привязки 1 "контакта" в разные "клиенты", потому как Вася Пупкин может быть соучредителем в 2 клиентах... и получается бред - система не дает привязывать человека на 2 фирмы, а такая ситуация бывает довольно часто. В итоге надо создавать левый контакт с почтой-заглушкой, это гемор.

2) IP-телефония, тот же Asterisk или аналог

3) наличие раздела "Склад" с остатками для формирования "Расходы" в проэктах

4) интеграция с SMS-шлюзом TurboSMS

Если кого интересует подобный функционал, готов скинуться на подобный плагин.

Разрабы ссылаются по первому пункту на то, что система не будет знать куда слать уведомления... хотя можно в заголовке указывать название клиента, а в кабинете дать контакту возможность переключения между проектами.

Поддержку. Интересует доработка, интеграция с телефонией, смс шлюзом.
 
Ребята, вопросик. Где находится файл с содержанием меню в админке?
Navigation.php отвечает за навигацию клиентской части, а вот админская где? Чето в упор не могу найти. Прошелестил и застрял пока в views/admin/ папке.
 
Как удалить из CRM неправильный счет?
Выписали клиенту ошибочно не в той валюте и теперь нет возможности ни изменить ему валюту, ни удалить счет.
 
Как удалить из CRM неправильный счет?
Выписали клиенту ошибочно не в той валюте и теперь нет возможности ни изменить ему валюту, ни удалить счет.
Проще простого. Заходишь в phpmyadmin, находишь таблицу со счетами, ищешь счет по ИД и удаляешь
 
Проще простого. Заходишь в phpmyadmin, находишь таблицу со счетами, ищешь счет по ИД и удаляешь

а средствами самой CRM?
что за "дичь" лезть в DB и править руцями ))) - это конечно вариант на самый крайняк конечно...
 
а средствами самой CRM?
что за "дичь" лезть в DB и править руцями ))) - это конечно вариант на самый крайняк конечно...
Сам спросил - сам и отвечу (разобрался уже).
Нужно залезть в "Настройки -> Специальный настройки -> Финансы -> Счета -> Удаление разрешено только для последнего счета и Менять номера существующих счетов после удаления др. счета"
нужно поставить отметки НЕТ для этих пунктов.
Возвращаемся на Продажи -> Счета, кликаем на номер счета (не просмотреть/изменить а именно на номер) в разделе Более - есть кнопка "Удалить"
Профит.
 
Сам спросил - сам и отвечу (разобрался уже).
Нужно залезть в "Настройки -> Специальный настройки -> Финансы -> Счета -> Удаление разрешено только для последнего счета и Менять номера существующих счетов после удаления др. счета"
нужно поставить отметки НЕТ для этих пунктов.
Возвращаемся на Продажи -> Счета, кликаем на номер счета (не просмотреть/изменить а именно на номер) в разделе Более - есть кнопка "Удалить"
Профит.
Я нашел без настроек это. У меня не удалялись счета т.к. по ним присутствовала оплата. Удаляешь оплату, заходишь в счет и удаляешь его.
 
Назад
Сверху