Скрипт Perfex CRM + доработки

Сегодня я проанализировал все программное обеспечение. Это интересно, и он может закончить работу. Но ... Есть некоторые недостающие функции. API по-прежнему недоступен, вы можете редактировать шаблон "Lead", вы можете добавлять только некоторые дополнительные поля. В поле «Upload» для "Lead" нет опции.
Пользовательские формы доступны только как "Source for Lead" и генерируют пользовательскую форму, чтобы иметь возможность интрагратировать где-то в Интернете через iframe :(
Мое мнение таково, что он не имеет большого количества настроек, чтобы иметь возможность устанавливать все возможные установки.
Я хотел купить, но теперь ... Я думаю купить или нет ... Это не огромные деньги, но так или иначе ... зачем тратить деньги, если что-то плохо работает для меня.
 
Сегодня я проанализировал все программное обеспечение. Это интересно, и он может закончить работу. Но ... Есть некоторые недостающие функции. API по-прежнему недоступен, вы можете редактировать шаблон "Lead", вы можете добавлять только некоторые дополнительные поля. В поле «Upload» для "Lead" нет опции.
Пользовательские формы доступны только как "Source for Lead" и генерируют пользовательскую форму, чтобы иметь возможность интрагратировать где-то в Интернете через iframe :(
Мое мнение таково, что он не имеет большого количества настроек, чтобы иметь возможность устанавливать все возможные установки.
Я хотел купить, но теперь ... Я думаю купить или нет ... Это не огромные деньги, но так или иначе ... зачем тратить деньги, если что-то плохо работает для меня.
Эта система, очень набирает свои обороты и развивается хорошо. Да, сейчас может она не идеальная, но она стоит своих денег и огромный плюс в том, что её можно переделать под свои нужды и развивать своему, не нужно каждый месяц платить, всё хранится у вас на сервере, а не у дяди Васи, который может тырить ваши данные.
 
Эта система, очень набирает свои обороты и развивается хорошо. Да, сейчас может она не идеальная, но она стоит своих денег и огромный плюс в том, что её можно переделать под свои нужды и развивать своему, не нужно каждый месяц платить, всё хранится у вас на сервере, а не у дяди Васи, который может тырить ваши данные.

Именно в этом суть! Я не хочу, чтобы мои данные были онлайн для всех (Big Brother). Как мне грустно ... Это может закончить работу. Это не идеально, но есть потенциал быть очень хорошим в ближайшем будущем. Я играл за алмуст 4-5h постоянный - все тестировал.
Бла ... скорее всего, купит этот. Я надеюсь, что это будет хороший выбор для меня :)

Как вы сравниваете это с sugarCRM? Извините, если я где-то пропустил этот ответ.
 
Последнее редактирование модератором:
Именно в этом суть! Я не хочу, чтобы мои данные были онлайн для всех (Big Brother). Как мне грустно ... Это может закончить работу. Это не идеально, но есть потенциал быть очень хорошим в ближайшем будущем. Я играл за алмуст 4-5h постоянный - все тестировал.
Бла ... скорее всего, купит этот. Я надеюсь, что это будет хороший выбор для меня :)

Как вы сравниваете это с sugarCRM? Извините, если я где-то пропустил этот ответ.
Я не сравниваю, т.к. вообще, дело с CRM не имел, а когда нужно было, то искал и эта система, мне больше всего приглянулась. Если есть желание, вот моя складчина, на данную систему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот что нашел на один сайт: (Perfex CRM 1.9.9)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Как вы думаете, можно его купить?
 
Вот что нашел на один сайт: (Perfex CRM 1.9.9)


Как вы думаете, можно его купить?

Если вы купите это, у вас нет обновлений для будущих выпусков.

У меня есть один вопрос для всех пользователей Perfex. Кто-нибудь попытался интегрировать этот CRM с некоторым программным обеспечением ERP? У меня все еще нет сценария, поэтому я не могу предсказать, какая часть работы это? Я должен взглянуть на таблицы и поля базы данных и попытаться запрограммировать некоторый скрипт для извлечения данных из одной базы данных в другую (в базу данных Perfex). Может быть, кто-то уже сделал это?
Кроме того, было бы неплохо иметь другие варианты - оплаченные счета-фактуры, предложения и т. Д. ...
 
Последнее редактирование модератором:
Perfex CRM v1.9.9 Rus

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребята привет.
Подскажите пожалуйста, сделал валюту руб., но она появляется перед ценой, а нужно после.
Кто как обошел данный момент?
Спасибо заранее.

Спасибо, разобрался.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята привет.
Подскажите пожалуйста, сделал валюту руб., но она появляется перед ценой, а нужно после.
Кто как обошел данный момент?
Спасибо заранее.

/admin/settings?group=sales
 
Последнее редактирование:
Остальные не знаю: только начал разбираться, но это... в свое время (примерно год назад) намучился с ней и интеграцией их же продукта - движка битрикс. Так до конца и не сделали. Техподдержка 1с тоже ничего не смогли сделать. Их ответ: функционал в процессе разработки.
 
Назад
Сверху