Скрипт Perfex CRM + доработки

ater123

Гуру форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
100
Реакции
52
Perfex CRM - мощнейшая crm и erp система на codecanyon
Многофункциональная ЦРМ, по сравнению с большинствами аналогами реально подходящая для работы с лидами.
 
Как делать перевод? Какой файл(ы) надо править?
 
Спасибо!

Подскажите еще, в каком файле можно подправить перевод на русский?
В частности мне нужно изменить "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" на "Менеджер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся", ну и еще некоторые явные ляпы...

Как делать перевод? Какой файл(ы) надо править?

В папке с языками, есть папка Russian, в ней файл. Путь не помню
Total commander в помощь)

в application/language/russian создайте файлик custom_lang.php и переописываете там что хотите. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Что то не пойму с настройкой доступа и ролей.
Я создал новую роль "Дизайнер" Лишил его ВСЕХ прав. Тем не менее, если я захожу под его учеткой, вижу, что ему доступны абсолютно все данные, в том числе и деньги по проектам и клиенты с контактами и даже настройка собственной роли. Например Дизайнеру так много информации видеть не надо. Ему достаточно получить Задачу и изменить ее статус после завершения.

Подскажите пожалуйста, какая логика в правах доступа? Я так понимаю, есть группа (роль), группе даются права.
Если я снял все галочки со всех прав, то почему Дизайнер видит все разделы и теоретически может удалить учетку Админа?

Мож я что то не понимаю...((

Буду признателен за подсказку.
 
роли смотрите конкретно у юзера, а не группы в которой он состоит.
 
Последнее редактирование:
а роли смотрите конкретно у юзера, а не группы в которой он состоит.

без разницы, везде одни и те же ограниченные права, но тем не менее доступ полный, как у главного администратора.
 
без разницы, везде одни и те же ограниченные права, но тем не менее доступ полный, как у главного администратора.
Значит все администраторы, внимательней смотрите профиль сотрудника.
 
Можно к этой crm подключить пачку лендинга?
 
Назад
Сверху