Скрипт Perfex CRM + доработки

ater123

Гуру форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
100
Реакции
52
Perfex CRM - мощнейшая crm и erp система на codecanyon
Многофункциональная ЦРМ, по сравнению с большинствами аналогами реально подходящая для работы с лидами.
 
важно помнить, что это нужно делать после каждого обновления :)
<-------------- добавлено через 129 сек. -------------->
по вопросу загрузки файла. У меня все работает....
 
все привет.
заработала наконец моя црм в полную силу :)
осталось решить два вопроса... может кто поможет разобраться!
1. На мобильном не работает загрузка файлов на хостинг, т.е. кнопка перетащить файл или нажать для выбора, просто не работает. Хз как загружать файлы для моей компани это проблема.
2. Как при заходе в ЦРМ там где нужно воодить логин и пароль, сделать кнопку перехода на страницу админа. Какой файл редактировать? Кнопку я придумаю как сделать.
<-------------- добавлено через 2302 сек. -------------->
По второму пункту
найти файл /application/views/themes/perfex/views/login.php
Найти эти строки
<a href="<?php echo site_url('clients/forgot_password'); ?>"><?php echo _l('customer_forgot_password'); ?></a>
<?php echo form_close(); ?>
и после них вставить
<br><a href = "<?php echo site_url('admin/'); ?>">Admin?</a>
Всё отлично, заработало.

А по второму вопросу, есть мысли как поправить? готов даже платно... вопрос цены только.
<-------------- добавлено через 3086 сек. -------------->
важно помнить, что это нужно делать после каждого обновления :)
<-------------- добавлено через 129 сек. -------------->
у меня ЦРМ на столько модифицирована)) что следующего обновления не будет))

по вопросу загрузки файла. У меня все работает....
всё работает с телефона ? т.е. если нажать на поле появиться окно загрузки ?
С компа у меня тоже всё ок.
 
Извините за наглость, хотелось бы попробовать эту CRM. Где можно найти ссылочку на сие чудо и русификатор?
 
Друзья, не пойму как на 1.9.4 сделать, чтоб сумма за проект считалась по задачам с часовой ставкой. Все вроде отметил, но не работает. Отпишитесь, как решить вопрос пожалуйста
 
Всё решил вопрос...
Загрукка файлов в ЦРМ на мобильном телефоне работает только на одном браузере Google Chrome, остальные браузеры не дают возможности загрузки файлов на прямую.
 
В скрипте берешь ссылку и вставляешь куда угодно, на вордпресс или еще куда. Форма сама сформируется...
Нет, он другое хотел. Чтобы через левые формы, такие как Contact Form и т.п. падали данные в crm, а не по той форме, что crm даёт
 
В скрипте берешь ссылку и вставляешь куда угодно, на вордпресс или еще куда. Форма сама сформируется...
<-------------- добавлено через 194 сек. -------------->
Нет, он другое хотел. Чтобы через левые формы, такие как Contact Form и т.п. падали данные в crm, а не по той форме, что crm даёт
А какая разница? Форма есть форма, данные падают, лиды собираются...
Дизайн можно сделать какой угодно, ну или почти какой угодно. Не вижу надобности в посторонних плагинах.
 
Извиняюсь если вопрос уже задавался. Эта система сапописаня или основана на каком то фреймворке ?
 
Извиняюсь если вопрос уже задавался. Эта система сапописаня или основана на каком то фреймворке ?
Фреймворк Codeigniter 3. Так что легко можно дописывать свои модули, ну или ждать автора :)
 
Назад
Сверху