Скрипт Perfex CRM + доработки

ater123

Гуру форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
100
Реакции
52
Perfex CRM - мощнейшая crm и erp система на codecanyon
Многофункциональная ЦРМ, по сравнению с большинствами аналогами реально подходящая для работы с лидами.
 
У меня стоит на хостинге обычном и всё
P.S.Тут складчина на ip телефонию к этой crm идет.Если интересно - записывайся.
Где можно вписаться в складчину на IP телефонию? Нашли исполнителя, решили с провайдером, какие сроки?
 
Где можно вписаться в складчину на IP телефонию? Нашли исполнителя, решили с провайдером, какие сроки?
Уже нельзя, я прикрыл складчину. Вписаться можно на складчике (ссылка есть в начале темы), стоимость 2800 р. но пока не советую.
 
Друзья держите плюшки новые
Скрытое содержимое для пользователя(ей): NightHunter, metallphilin, alexbon, DzSoft, Sysfaray, cocs, Seregammx, p2rcoder, trace, deedjey, Antonovka, xpen, nulled35

<-------------- добавлено через 163 сек. -------------->
Только не видать ничего!
поправил
<-------------- добавлено через 184 сек. -------------->
Ты в списке есть, значит должно быть видно. Я уже скачал)
Это я просто хайд кривоватый сначала поставил, потом поправил
 
Не могу понять про локализацию русскую.
С версии 1.8 вроде как "Russian" включен в официальную сборку, и его можно выбрать в настройках. Зачем делают и выкладывают русский для 1.9.x ?
Он более полный?
 
Не могу понять про локализацию русскую.
С версии 1.8 вроде как "Russian" включен в официальную сборку, и его можно выбрать в настройках. Зачем делают и выкладывают русский для 1.9.x ?
Он более полный?
Да, там даже сейчас, русский язык по дефолту не полный + перевод более информативный
 
По второму пункту
найти файл /application/views/themes/perfex/views/login.php
Найти эти строки
<a href="<?php echo site_url('clients/forgot_password'); ?>"><?php echo _l('customer_forgot_password'); ?></a>
<?php echo form_close(); ?>
и после них вставить
<br><a href = "<?php echo site_url('admin/'); ?>">Admin?</a>
 
Назад
Сверху