Скрипт Perfex CRM + доработки

да там, судя по логам, ничего стоящего... можно и не спешить
<-------------- добавлено через 3519 сек. -------------->
что-то не могу разобраться, как сделать проект, чтобы можно было стоимость вводить в задачах... что-то виже только общую стоимость проекта и оплата времени выполнения задач, а так чтобы просто ввести сумму за задачу - не получается
Нужно создавать проект не с фиксированной стоимостью, а по часам, при чем учитывать по задачам. Тогда устанавливаешь в задачах стоимость часа, запускаешь таймер и система сама считает. Руками указать сумму к сожалению не получится.
 
что-то не могу разобраться, как сделать проект, чтобы можно было стоимость вводить в задачах... что-то виже только общую стоимость проекта и оплата времени выполнения задач, а так чтобы просто ввести сумму за задачу - не получается
<-------------- добавлено через 1844 сек. -------------->
да там, судя по логам, ничего стоящего... можно и не спешить
<-------------- добавлено через 3519 сек. -------------->

Нужно создавать проект не с фиксированной стоимостью, а по часам, при чем учитывать по задачам. Тогда устанавливаешь в задачах стоимость часа, запускаешь таймер и система сама считает. Руками указать сумму к сожалению не получится.

по часам как делать я разобрался, просто как-то странно, казалось бы это самый обычный способ учета стоимости
<-------------- добавлено через 460 сек. -------------->
похоже что нужно делать сметы и к ним прикреплять задачи
 
День добрый.
Помогите разобраться с лагом... в разделе задачи, если я хочу нажать галочку - отметить как выполненое, ничего не происходит. Скрипт не срабатывает. Тоже самое если я вручную сделаю задачей выполненной, я не могу - снять отметку о выполнении.

И второе на этой же странице.
Когда выбираю задачи, отмечая галочкой и нажимаю экспорт... вылетают все задачи, а не те которые я выбрал для экспорта.

В чём можем быть косяк? Остальные скрипты быстрого доступа работают, редактирование и активация таймера.

*****
Версия PHP 5,6 NGNIX включен.

primer.png
 
В консоли не смотрел, ошибки есть? Было раз, что при обновлении или не долил или еще чего слетели стили и скрипты не работали. Возможно проблема в этом. Кеш почисть, если недавно обновлялся...
Систему ставил с нуля, до этого не использовал.
В папке с логами пусто... я так понимаю нужно где включить логирование? Ошибок нигде не показывается.
 
День добрый.
Помогите разобраться с лагом... в разделе задачи, если я хочу нажать галочку - отметить как выполненое, ничего не происходит. Скрипт не срабатывает. Тоже самое если я вручную сделаю задачей выполненной, я не могу - снять отметку о выполнении.
В консоли не смотрел, ошибки есть? Было раз, что при обновлении или не долил или еще чего слетели стили и скрипты не работали. Возможно проблема в этом. Кеш почисть, если недавно обновлялся...
<-------------- добавлено через 614 сек. -------------->
какая версия скрипта?
не в логах, а в консоли разработчика. Правой кнопкой мыши Показать код и дальше в консоли смотреть ошибки
 
та же история, не выполняется птичкой, только через редактирование. версия стоит 1.9.2, выложите 1.9.4, попробую обновить
 
Может, кто нибудь 93 версией поделиться, что бы все заработало.
 
а в 93 и не работает :) Странно, я не заметил этого, раньше точно работало. И ошибок нет. Явная лажа в коде
 
Все работает на 93й версии. Просто залил файлы и закинул файл конфига со старого. Скрипт предложил сделать апдейт базы и всё.
Сейчас всё как часы. Спасибо что помогли.

Теперь вопрос доработки, за бабло есть кто, кто сможет дописать одну функцию? Печать наряда, подстановка переменных в экселевский файл.
 
Назад
Сверху