Скрипт Perfex CRM + доработки

ater123

Гуру форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
100
Реакции
52
Perfex CRM - мощнейшая crm и erp система на codecanyon
Многофункциональная ЦРМ, по сравнению с большинствами аналогами реально подходящая для работы с лидами.
 
Не хватает быстрого добавления клиентов/компаний, как в pipedrive. Все думаю, как реализовать грамотно
 
Ну автор сделал такую возможность при создания счета, только со списком услуг. :) Осталось подождать, когда он созреет на клиентов.
 
Перевод на русский версия 1.9.3 - 99% перевода
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 108 сек. -------------->
Нашел так же решение, как в разделе договоры вставлять дополнительные шорткоды. Если будет интересно запишу инструкцию.
 
Перевод на русский версия 1.9.3 - 99% перевода
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 108 сек. -------------->
Нашел так же решение, как в разделе договоры вставлять дополнительные шорткоды. Если будет интересно запишу инструкцию.
интересно, опиши.
 
Перевод на русский версия 1.9.3 - 99% перевода
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 108 сек. -------------->
Нашел так же решение, как в разделе договоры вставлять дополнительные шорткоды. Если будет интересно запишу инструкцию.
На самом деле перевод не только в этом файле. Там в хелперах еще полно в коде, но автор забыл их вынести в файл локализации...
 
Могу сделать складчину тут, кому интересно и куплю на складчике.
Я поддерживаю. Думаю остальные тоже!
<-------------- добавлено через 1340 сек. -------------->
Вот только проблема...сборы начинаются 11 числа, стоимость почти 3к руб. где за 3-4 дня, собрать допустим 10 человек, чтобы вышло по 300 р.?
Я думаю получится. Потому что сборы то 11 числа, но продукт будет в доступе еще месяц или более. Так что не 3-4 дня, а месяц у нас будет. Это форум заинтересованных. Уже 14 страниц обсуждаем дополнения. Это что-то значит)
 
Я поддерживаю. Думаю остальные тоже!
Вот только проблема...сборы начинаются 11 числа, стоимость почти 3к руб. где за 3-4 дня, собрать допустим 10 человек, чтобы вышло по 300 р.?
<-------------- добавлено через 2035 сек. -------------->
Я поддерживаю. Думаю остальные тоже!
<-------------- добавлено через 1340 сек. -------------->

Я думаю получится. Потому что сборы то 11 числа, но продукт будет в доступе еще месяц или более. Так что не 3-4 дня, а месяц у нас будет. Это форум заинтересованных. Уже 14 страниц обсуждаем дополнения. Это что-то значит)
Народ, создал складчину на покупку функционала.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Можна ли создавать алгоритмы действий как в битрикс24 здесь? (бизнес процессы)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху