JA Builder - Best Joomla Site Builder

Гинзбург

Разработчик
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
528
Реакции
365
Анонс нового конструктора страниц
Судя по видео выглядит довольно интересно. Функционал неплохой.
Вероятно скоро будет целая "армия" конструкторов страниц для Joomla. Каждая студия пытается выпустить такой компонент.
 
Есть ряд заказчиков, которые сами не знают чего хотят. Сделай так, мы посмотрим, потом нам не нравится - сделай по-другому. А такой компонент позволит вебстудии развернуть проект и дать визуальный конструктор заказчику в аренду, пусть сам ковыряется как в wix и подобных сервисах. Лично мне больше нравится SP Page Builder.
 
Есть ряд заказчиков, которые сами не знают чего хотят. Сделай так, мы посмотрим, потом нам не нравится - сделай по-другому. А такой компонент позволит вебстудии развернуть проект и дать визуальный конструктор заказчику в аренду, пусть сам ковыряется как в wix и подобных сервисах. Лично мне больше нравится SP Page Builder.
Да это верно - я тоже на сегодня наиболее освоил SP Page Builder, но 2й версии Pro пока не нашел, а бесплатную пробовал. Идея хорошая. Теперь производители расширений соревнуются кто интересней зарядит свой конструктор.
 
Насчет лендингов согласен, но даже для средних проектов при таком раскладе уже путаница получиться.
 
Последнее редактирование:
Тоже слежу за анонсами данного буилдера, кстати есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где можно попробовать его в живую , не совсем понятно только что это будет , сервис на ихних серверах, отдельное приложение или все таки компонент для Joomla и WordPress?
 
Да это верно - я тоже на сегодня наиболее освоил SP Page Builder, но 2й версии Pro пока не нашел, а бесплатную пробовал. Идея хорошая. Теперь производители расширений соревнуются кто интересней зарядит свой конструктор.
Попробовал JA Builder (free версию), мне показалось это решение более интересным, чем SPPB, но! бесплатных аддонов практически нет в JA Builder, в этом его неудобство, поэтому для меня выбор очевиден в пользу sppb.
 
Назад
Сверху