• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Найти плагин формы отправки с файлом.

mutter

Постоялец
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
67
Реакции
54
Помогите найти плагин формы отправки с вложенным файлом на почту.
Пробовал Contact Form 7 - но есть проблема с файлами в которых кириллические названия файлов (присылает файл без расширения с названием "-1") - может кто решил эту проблему посоветуйте как.
 
Самый четкий плагин для форм на вордпресс это "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" В платной версии все что надо есть и удобно в использовании.
Думаю можно тут гдето ее и найти.
 
Самый четкий плагин для форм на вордпресс это "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" В платной версии все что надо есть и удобно в использовании.
Думаю можно тут гдето ее и найти.
Платный вариант не подходит.

Странно, Contact Form 7 работает на 3 сайтах, такой проблемы нет. (возможно это связано с настройкой кодировок на хостинге)
Когда файл с английским названием файл присылает вложенным как нужно, а от русскими названиями беда. Пока решил задачу скриптом без плагинов.
 
Странно, Contact Form 7 работает на 3 сайтах, такой проблемы нет. (возможно это связано с настройкой кодировок на хостинге)
Тоже не видел проблем с ним (Русские названия приходят как и положено и с расширениями проблем нет), дело точно в кодировке, туда копать нужно
 
Сейчас выбираю плагины Без всяких капч. Formcraft, Nex forms - чудесно работают без капч и никакой спам не прет. Там какая-то другая анти спам защита. И весьма эффектная.
Для клиентов это намного удобнее.

Formcraft - не удобно тестировать. Т.к. не дает отправлять письма если много жмешь. Но это не мешает. И не отключить функцию проверки спама.
 
Последнее редактирование:
Caldera forms - прекрасный бесплатный плагин.
Лучше и удобнее чем FormCraft не встречал. Перепробовал все. Есть "в свободном доступе".
Я пользуюсь Pirate Forms, там еще новая reCAPTCHA цепляется.

Вы тему читали? Отправка файла в письме - а не что кому нравится.
 
Назад
Сверху