Модуль Модуль обратного звонка на Joomla 3

На днях заказчик позвонил и выдал в трубку следующее: "Здравствуйте. Можно вас попросить заменить старую форму обратной связи и обратного звонка?"
Я: -Можно. А чем они вас не устраивают?
Он: - Мы просто наткнулись на CRM-систему от битрикс24 и оказывается у них есть похожие формы, но с отчетами в CRM.
Я: - Ммм...
Он: - Вы же сможете нам заменить их на те, что от битрикс24
Я: - Ну конечно. За ваши деньги любой каприз.

В результате, сижу разбираюсь в настройках Битрикс24 и пытаюсь правильно прикрутить к сайту. Да, отчеты с занесением данных о пользователях в СУК есть... Но насколько все это удобно - пока хз
 
На днях заказчик позвонил и выдал в трубку следующее: "Здравствуйте. Можно вас попросить заменить старую форму обратной связи и обратного звонка?"
Я: -Можно. А чем они вас не устраивают?
Он: - Мы просто наткнулись на CRM-систему от битрикс24 и оказывается у них есть похожие формы, но с отчетами в CRM.
Я: - Ммм...
Он: - Вы же сможете нам заменить их на те, что от битрикс24
Я: - Ну конечно. За ваши деньги любой каприз.

В результате, сижу разбираюсь в настройках Битрикс24 и пытаюсь правильно прикрутить к сайту. Да, отчеты с занесением данных о пользователях в СУК есть... Но насколько все это удобно - пока хз

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот, может чем полезно будет. Показано, как привязывать, чтобы лиды формировались из форм на сайте.
 
Тоже искал какойнить продвинутый модуль по обратным звонкам. Плюнул, теперь пользуюсь сервисом обратных звонков Lucky2Call (не сочтите за рекламу). Входящий звонок поступает и мне и клиенту. Удобно что есть подробная статистика и даже записывает каждый тел. разговор. Кароч меня оч устраивает. Вставил код на сайт и пользуешься) И виджет имеет приятный вид.
 
Жаль, в данном модуле нет возможности вставить комментарий, а то бы очень пригодилось)
 
Есть конечно множество готовых модулей, но если бесплатные, часто через них спамят потом. Лучше использовать конструктор, типа RSForm. И форму создать любую под себя, и безопасно.
 
если обратный звонок, попробуй redconnect.ru (не реклама)
у нас через обратку приходила куча спама, да и запрашивали звонки на 90% соискатели блин)
в Реде есть большой плюс - бесплатный тариф
 
а может кто подскажет как закрепить кнопку или gif ( мигающую трубку ) в области экрана , даже когда прокручиваешь вниз страницу подобие виджетов колбэкхантер, или может есть готовое решение в виде модуля ?
Добавьте гифку (в интернете можете найти подходящую) в модуле в "Дополнительные параметры" в поле "Суффикс CSS-класса модуля" пропишите класс (например pulse без точки) только перед классом поставьте пробел. И пропишите классу стили в файл
корень сайта/templates/Ваша темя/css/Ваш_файл_стилей.css:
Код:
.pulse {
position: fixed;
right: 10px;
bottom: 10px;
}
Если гифку не найдёте то добавьте просто картинку пропишите так же и тот же класс pulse только в таблицу стилей добавьте следующий код (будет беспрерывная пульсация картинки
Код:
.pulse {
position: fixed;
right: 10px;
bottom: 10px;
}
.pulse{
    animation-name: pulse;
    -webkit-animation-name: pulse;
    animation-duration: 1.5s;
    -webkit-animation-duration: 1.5s;
    animation-iteration-count: infinite;
    -webkit-animation-iteration-count: infinite;
}
@keyframes pulse {
    0% {
        transform: scale(0.9);
        opacity: 0.7;    
    }
    50% {
        transform: scale(1);
        opacity: 1;
    }
    100% {
        transform: scale(0.9);
        opacity: 0.7;
    }        
}
@-webkit-keyframes pulse {
    0% {
        -webkit-transform: scale(0.95);
        opacity: 0.7;    
    }
    50% {
        -webkit-transform: scale(1);
        opacity: 1;
    }
    100% {
        -webkit-transform: scale(0.95);
        opacity: 0.7;
    }        
}
 
Советую модуль обратного звонка сделать как всплывающий фрейм
А саму форму просто сделать на html с использвонием php для отправки письма
Если интересно могу скинуть пример очень просто организован и работатает под мобильную версию
 
Советую модуль обратного звонка сделать как всплывающий фрейм
А саму форму просто сделать на html с использвонием php для отправки письма
Если интересно могу скинуть пример очень просто организован и работатает под мобильную версию
Тут >половины модулей работает по такому принципу.

Понравился Joomly callback за гугловскую капчу, буду юзать.
 
Назад
Сверху