Модуль Модуль обратного звонка на Joomla 3

Подскажите, пользуюсь Joomly Callback, хотелось бы чтобы этот модуль отправлял и смс.
На вкладке СМС нужен какой то Api Id, там пишут что дадут при регистрации на сайте разработчике, но там просят денег. А без денег нельзя никак получить этот Api Id?
Нет, получение api ключа позволяет работать с сервисом. Сервис отправляет смс-ки за деньги, поэтому свой api id Вам никто не отдаст.
 
Кто настраивал данный модуль очень под себя?
Есть вопрос. Не могу найти как изменить бекграунд в двух местах. При чём я так думаю это стили Джумлы (Бутстрап) влияют на эти цвета, потому как на разных шаблонах одинаковый бекграунд.
Скрин. Вот этот синий цвет хочу поменять.
звонок.jpg
 
Кто настраивал данный модуль очень под себя?
Есть вопрос. Не могу найти как изменить бекграунд в двух местах. При чём я так думаю это стили Джумлы (Бутстрап) влияют на эти цвета, потому как на разных шаблонах одинаковый бекграунд.
Скрин. Вот этот синий цвет хочу поменять.
Посмотреть вложение 111025
Ни joomla, ни bootstrap тут ни при чём. Это системные элементы, их стилизация сродни кастомизации радиокнопок и чекбоксов.
Почитайте:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ни joomla, ни bootstrap тут ни при чём. Это системные элементы, их стилизация сродни кастомизации радиокнопок и чекбоксов.
Почитайте:
Это типа когда браузер подсвечивает вводимые поля???
 
appearance: none;

Использование появления команды CSS: нет; стандартный дизайн элементов управления можно отключить в браузере. Это полезно не только для разработки списков выбора, переключателей и флажков, но и для удаления стандартного оформления полей поиска, кнопок и других элементов пользовательского интерфейса, дизайн которых все чаще принимается браузером. Команда «appearance» также позволяет вам сознательно назначить стандартную стилизацию браузера / ОС.

Код:
/* remove standard-styles */
select {
  -webkit-appearance: none;
  -moz-appearance: none;
  appearance: none;
  background-color:
 ......
 ....
 ..
}


Интересно для вашего стиля тогда

Код:
option:checked {
    background-color: orange;
}

Код:
option:checked,
option:hover {
    background-color: orange;
}

Код:
select {
  background-color:orange;
}

Код:
select:hover {
background-color:orange;
}

Стрелки определенно доставят вам неприятности
 
appearance: none;

Использование появления команды CSS: нет; стандартный дизайн элементов управления можно отключить в браузере. Это полезно не только для разработки списков выбора, переключателей и флажков, но и для удаления стандартного оформления полей поиска, кнопок и других элементов пользовательского интерфейса, дизайн которых все чаще принимается браузером. Команда «appearance» также позволяет вам сознательно назначить стандартную стилизацию браузера / ОС.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Стрелки определенно доставят вам неприятности
Пока не срабатывает так как есть. Но в общем направление понял. Буду извращаться, вернее изучать.
А стрелочки я бы оставил. ))
 
Назад
Сверху