Шаблон Каталог шаблонов PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Aboss - Responsive Prestashop Theme
06533f15-0023-4187-8e1a-b90fbd8c288f

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Приветствую!.
А нет ли версии шаблона от 27 September 17 ?) (По Вашей ссылке архив только подписан этой датой, а содержимое от первой версии (в моей копии еще и глючной))
Спасибо.
 
Decorta PrestaShop Theme
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Универсальная тема для магазинов декора, мебели и аксессуаров с кучей шаблонов очень неплохих.

Если кому-то интересно могу выложить отдельно модули из этого шаблона.

можно под личный пожалуйста ?
 
в престе всё достаточно ОК в плане безопасности админки, в отличии от других аналогичных систем

а если юзеру хотите ссылку отправить - так просто укажите имя переименованной вами директории админки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

всё остальное сделают технологии

Вот. Спасибо за наводку! Главное, чтобы на admin папка называлась, а то он ее сам обратно коверкает.
 
...чтобы на admin папка называлась...

фигнёй страдаете


без переписывания ядра не получится

преста специально прячет стандартный путь к админке, ибо перебором паролей взламымают
 
фигнёй страдаете


без переписывания ядра не получится

преста специально прячет стандартный путь к админке, ибо перебором паролей взламымают
ну в теории префикс можно изменить но тогда модули не будут вставать.
 
Последнее редактирование:
фигнёй страдаете
без переписывания ядра не получится
преста специально прячет стандартный путь к админке, ибо перебором паролей взламымают

Да нет, я не спорю. Скорее всего действительно хорошая дополнительная защита. Просто первый раз с таким столкнулся.
 
Приветствую всех! Вот впервые установил тему Warehouse. Захотел видоизменить отображение меню, а именно
1. выезжающее вертикальное меню в 9 стиле сделать так, чтоб оно на главной странице было развернутым постоянно, а уже в категориях и на страницах товаров было свернутым, как в принципе сейчас и есть. В настройках шаблона такой функции не нашел. В файле ....\modules\iqitmegamenu\views\templates\hook\horizontal.tpl нашел строку отвечающую за вывод. В 19 строку добавил класс cbp-vert-expanded. Но теперь меню развернуто на свех страницах и более того, оно сворачивается при наведении курсора.

2. либо второй вариант, еще более оптимальнее для меня , на главной сайта меню как в 5 стиле , те обычное вертикальное меню, отдельным блоком. А на страницах категорий и товаров, как 9 стиле, те выпадающие с горизонтального. Но тут в моем понимании однозначно прийдется допиливать код.

Сталкивался кто-либо с подобными задачами, серйозные ли доработки требуются или же все таки это можно достигнуть с помощью обычных настроек в админке, возможно что не доглядел:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху