Шаблон Каталог шаблонов PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
HandArt - Prestashop 1.7 Theme for Handmade Artist
e9b95fbb-3d3d-45be-8f65-ecf1eafce399

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пишет, что не совместим с 1.7
 
Варехауз
для 1.7 новая версия 4.1.5
для 1.6 не изменилась 3.8.6

DEMO:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Варехауз для 1.7 новая версия 4.1.5
Ковырял, ковырял, пришёл к выводу рановато её ставить на постаянку было куча ошибок и т.д.
В общем мои наблюдения - самопроизвольное отключение модулей, выкидывания из модулей, непонятно что происходит с css и js, маловато как для меня крючков (после панды), после сброса модуля themeditor вообще всё перестаёт работать,у меня помог только ПОЛНЫЙ СНОС ВСЕХ ДАННЫХ.
То чем хвалится эта тема, это тем что в ней СУПЕР продвинутый ВИЗУАЛЬНЫЙ редактор в реальном времени, короче шлак которым воспользуешься максимум 2 раза в год чтоб что-то отредактировать дизайн (А вообще приятная штука чтобы поиграться =)). В отличии от шикарного модуля ELEMENTOR который идёт в комплекте, как по мне даже бабуля разберётся как сделать о**енный, хороший визуально приятный сайт.
Дизайн - 5 (много плюшек и настроек)
Скорость - 4.7 (быстрая, 10 товаров с баннерами картой визуальными эффектами 88 пк, 78 смарт)
Модули - 4.8 (Ничего лишнего)
Ошибки - 2 (очень проблематично, было что-то сделать везде какие-то вылиты и ошибки)
П.С. Это лично моё мнение, пробуйте сами!!!
П.П.С Prestashop 1.7.2.4 thems Warehous 4.1.5
 
О, боги, похоже людям нужно только чтобы картинки соответствовали их товарам. Дайте тему для подгузников, для шин хакапелита, для женских лифчиков пятого размера (четвертого не предлагать!), для советских обоев и линолеума! Обыскал весь интернет, не нашел!

Вот вам мой черный список контор, темы которых надо обходить десятой дорогой:
1. LeoTheme - глючное г**но, поставите один раз - поломаете бизнес.
2. POS Themes - дочерняя от Leo Themes со всеми вытекающими. Вьетнамский код в придачу.
3. Plaza Themes - как и первые две конторки, штампует темы на глючных модулях. Плодят запросы в БД по 4 тысячи штук с каждой страницы. Как? Не спрашивайте, не знаю. Не дай мне боже связаться с поддержкой магазина на такой теме.
4. PrestaBrain - еще одна дочерняя от лео. Эти вьетнамцы (китайцы? тайваньцы?) решили забить ThemeForest своими темами, чтобы неопытные пользователи так или иначе покупали их поделки. Знаю, что это одни и те же конторы, потому что модули у них одинаковые. А что китайцы - потому что техподдержка у них работает через гугл переводчик и в коде тоже есть иероглифы. Не смешно, не смейтесь.
5. MarekMnishek - хорошие темы, но дофига стилей (мегабайт например) и тормозят на слабых компах. Нет, у меня нормальный комп, но посетители ваших (и моих) сайтов лазят по магазинам с работы, где обычно стоят спектрумы с монохромными дисплеями. Короче, красиво, но я бы не ставил.
Напишите, пожалуйста, список хороших корректных тем для версии 1.7.
 
Напишите, пожалуйста, список хороших корректных тем для версии 1.7.
Нравятся темы от студии Anvanto (откуда они родом не имею понятия). Обновления приходят часто, что конкретно правят удается выудить только напрямую у разраба. Использую тему BioOrganic. Из плюсов, довольно легкая. проста в освоении, не высокая цена. Куча модулей от производителя которые без лишних "танцев с бубном" встают на эту тему.
 
Делюсь купленной мною темой для 1.6 и 1.7 в одном архиве:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Посмотреть вложение 91256
Делюсь купленной мною темой для 1.6 и 1.7 в одном архиве:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вы бы не могли выложить тему на другой, нормальный обменник?
Analyze на VirusTotal boom_for_1.7.x.zip :confused:
1.jpg
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. А кто нибудь уже пробовал связку Prestashop v1.7.3.0 Beta 1 + Warehouse 4.1.5 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху