Шаблон Каталог шаблонов PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Leo Bicmart Prestashop Theme 1,7
550x840-bigmart-thum.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Распаковывать в папку сайта на хостинге

This theme is not compatible with PrestaShop 1.7 ?
 
Transformer Responsive Prestashop Theme есть ли какие-то уроки настройки для PS 1.7? Делаю One click demo import но полученный результат и близко не похож на демо которое должно быть.
 
Transformer Responsive Prestashop Theme есть ли какие-то уроки настройки для PS 1.7? Делаю One click demo import но полученный результат и близко не похож на демо которое должно быть.
В последней версии заметил что номер - 1, т.е. если хотите тему 13 то выбирайте из файла 12.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у разработчика есть уроки по настройке

Так же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на оф документацию
 
1.- нет по нумерации все ок

2.- уроки для 1.6 а у меня стоит 1.7 (там несовпадений оооочень много(( )

Хочу такой шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (13), а получается Безымянный.jpg
 
1.- нет по нумерации все ок

2.- уроки для 1.6 а у меня стоит 1.7 (там несовпадений оооочень много(( )
Не совпадают баннеры, остальное также. У меня то же 1.7, проблем с настройкой нет. В вашем случае нужно поменять расположение блоков, вы посмотрите полностью запись и будет понятно.
А установку то же по видео делали?

И давайте по вопросам данного шаблона перейдем в соответствующую тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Друзья, подскажите плз, какой модуль использовать вместо Theme editor при правке темы на 1.7?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху