• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Массовое добавление записей на WP

Заказываю статьи пачками на etxt. Встал вопрос, как быстро добавить на сайт на WP 20-30 записей. Вручную 20 статей добавлять с картинками часа 3 (копи-паст этот...).
В итоге решил набросать плагин для массового добавления статей из файла.
В файле каждая статья просто обрамляется некоторыми тегами.
Затем в админке указывается подготовленный файл и пошла загрузка: добавляется запись, загружается картинка по url, прописывается загруженная картинка как миниатюра (автоматически).
Посмотреть вложение 77251 Посмотреть вложение 77250
В итоге теперь на 20 статей у меня уходит 30-40 минут с поиском картинок для статей в гугле

Сам плагин копируете в папку plugins и затем активируете в админке. Новый пункт меню появится в Записи - Массовая загрузка.

Мне интересно ваше мнение. Нужен ли еще кому то такой плагин? Удобно? Помог ли он вам? Что исправить и улучшить?
Однозначно полезный плагин. Самому надо было загрузить несколько сотен статтей. Думал xml-ем загрузить, когда расскрыл файл импорта, понял что так быстрей не будет. Сейчас бы точно этим плагином воспользовался.
 
Простой, легкий в понимании. Но не сохраняет теги форматирования. Это существенно обесценивает его возможности использования.
Аффтор! - доработай!! 100500 спасибо скажут :)))

Сейчас сделал вставку картинку внутри текста по ссылке с другого сайта (берет картинку, загружает вам на сайт, вставляет в текст), + можно указать alt.
Когда доделаю, что бы не выпиливал теги - выложу. Спасибо за интерес) Зашел и офигел, что идет целая дискуссия))
 
Версия 1.4
- Добавлена возможность автоматической загрузки картинки на свой сайт с чужого сайта и добавления ему alt. Картинка размещается в тексте по тегу - %%IMAGE%%
- Пофикшен баг с удалением тегов из текста
- Время размещения поста (не дата) генерируется

Жду следующих предложений по доработке)

P.S. В архиве есть файл для теста по которому (надеюсь) все будет понятно
 

Вложения

  • many-upload-posts-1-4.zip
    3,4 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:
Версия 1.4
- Добавлена возможность автоматической загрузки картинки на свой сайт с чужого сайта и добавления ему alt. Картинка размещается в тексте по тегу - %%IMAGE%%
- Пофикшен баг с удалением тегов из текста
- Время размещения поста (не дата) генерируется

Жду следующих предложений по доработке)

P.S. В архиве есть файл для теста по которому (надеюсь) все будет понятно
Плагин огонь!!!
Надо добавить возможность загрузки нескольких фото и автоматическое создание рубрик и тегов, если они не существуют
 
Плагин огонь!!!
Надо добавить возможность загрузки нескольких фото и автоматическое создание рубрик и тегов, если они не существуют
теги существуют. Между <tag></tag> пишите через запятую
 
Сейчас сделал вставку картинку внутри текста по ссылке с другого сайта (берет картинку, загружает вам на сайт, вставляет в текст), + можно указать alt.
Когда доделаю, что бы не выпиливал теги - выложу. Спасибо за интерес) Зашел и офигел, что идет целая дискуссия))
Приятно, когда человек свою разработку в паблик выкладывает. Плагин очень удобный. По сугубо личному моему опыту, для удобства пользования плагином хотелось бы увидеть минимальный FAQ, это существенно бы упростило его изучение и использование. Понимаю, что многие тут профессионалы, я не из их числа, поэтому за инструкцию был бы очень благодарен!
 
Приятно, когда человек свою разработку в паблик выкладывает. Плагин очень удобный. По сугубо личному моему опыту, для удобства пользования плагином хотелось бы увидеть минимальный FAQ, это существенно бы упростило его изучение и использование. Понимаю, что многие тут профессионалы, я не из их числа, поэтому за инструкцию был бы очень благодарен!
FAQ:
- Между тегами article запись. Сколько в документе тегов <article></article> - столько и будет записей
- Между тегами title вставляете заголовок
- Между тегами content вставляете текст записи
- Между тегами thumb вставляете ссылку на картинку с другого сайта
- Между тегами category пишите название категории
- Между тегами date пишите дату публикации в формате 2017-12-31 (год-месяц-день), время генерируется скриптом
- Между тегами tag пишите метки через запятую (не обязательно)
 
Понятно, неудобно, надо напрягать извилины.
С одной стороны WP - как бы на клиентский самодеятельность ориентированна и спрос из за-того.
Спасибо за труды, продолжайте (это последнее обновление решает мои проблемы на 99% нормально организованный код, допилить не проблемно).
Спасибо, короче.
 
Понятно, неудобно, надо напрягать извилины.
С одной стороны WP - как бы на клиентский самодеятельность ориентированна и спрос из за-того.
Спасибо за труды, продолжайте (это последнее обновление решает мои проблемы на 99% нормально организованный код, допилить не проблемно).
Спасибо, короче.
Если допиливаете что интересное, то напишите) может добавим ваш функционал и для других
 
А если я например накопипастил статей с каритнками с разных ресурсов. Какой плагин подойдет лучше, для того чтобы залить на сайт?
1. Чем копипастили?
2. В каком формате и какая структура?
3. Сколько статей?
 
Назад
Сверху