• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Массовое добавление записей на WP

najden

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2007
Сообщения
71
Реакции
12
Заказываю статьи пачками на etxt. Встал вопрос, как быстро добавить на сайт на WP 20-30 записей. Вручную 20 статей добавлять с картинками часа 3 (копи-паст этот...).
В итоге решил набросать плагин для массового добавления статей из файла.
В файле каждая статья просто обрамляется некоторыми тегами.
Затем в админке указывается подготовленный файл и пошла загрузка: добавляется запись, загружается картинка по url, прописывается загруженная картинка как миниатюра (автоматически).
QIP Shot - Screen 485.jpg QIP Shot - Screen 486.jpg
В итоге теперь на 20 статей у меня уходит 30-40 минут с поиском картинок для статей в гугле

Сам плагин копируете в папку plugins и затем активируете в админке. Новый пункт меню появится в Записи - Массовая загрузка.

Мне интересно ваше мнение. Нужен ли еще кому то такой плагин? Удобно? Помог ли он вам? Что исправить и улучшить?
 

Вложения

  • many-upload-posts.zip
    3,5 KB · Просмотры: 50
  • Нравится
Реакции: cocs
Есть такие программы типа TextKit (на форуме есть ФРЕЕ :)) и платный Зеброид.
Хоть 10 статей, хоть 1000 . Правка, вставка картинок, видео. Расстановка по датам и т.д
 
Есть такие программы типа TextKit (на форуме есть ФРЕЕ :)) и платный Зеброид.
Хоть 10 статей, хоть 1000 . Правка, вставка картинок, видео. Расстановка по датам и т.д
Но они же платные :shifty:
Да и я не заставляю) Просто интересно мнение
 
Wordpress Importer, бесплатный, из стандартного комплекта - разве не этим же самым занимается?
 
Wordpress Importer, бесплатный, из стандартного комплекта - разве не этим же самым занимается?
Откройте любой xml документ для импорта в вордпресс через текстовый редактор и посмотрите его структуру и иерархию. Как думаете удобно с таким работать?
 
Откройте любой xml документ для импорта в вордпресс через текстовый редактор и посмотрите его структуру и иерархию. Как думаете удобно с таким работать?
после того, как вручную собирал SQL-базу - XML идет за радость )
собсно исключительно имхо )
 
Задумка очень клевая, спасибо
Только мне после нажатия на upload выдает что файл не выбран. В чем может быть ошибка?
Так же было бы здорово если была б возможность добавлять статьи с разными авторами
а какое полное имя файла?
Автора можно будет добавить. Просто щас мало времени
 
Самый лучший фал для импорта в WP это WpAllImport
 
согласен wp all import пока лучший
Не согласен уже. Нет обработки контента. У меня для импорта большой xls файл, а контент не обрабатывается, т.е. у меня в формате html, и разметку надо приводить к текущей теме.
 
Не согласен уже. Нет обработки контента. У меня для импорта большой xls файл, а контент не обрабатывается, т.е. у меня в формате html, и разметку надо приводить к текущей теме.
так в шаблоне импорта приводишь разметку к нужному виду и вуаля.
 
Назад
Сверху