• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Форма подписки

zyzy

Профессор
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
143
Реакции
41
День добрый.
Помогите пожалуйста найти плагин для такой подписки. Версия вп последняя.
Сама подписка появляется в конце странице. И висит пока пользователь её не закроет.
GZP5RnYuf0iPHKZlNbGjQ.jpg
 
Плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Я его давно не пробовал, но вроде есть там функция самодельной формы для сбора мэйлов. Я бы на вашем месте создал форму через newsletter и вручную сверстал плашку для неё, удовлетворяющую все потребности.
Плюс в плагине вроде были готовые виджеты, может есть что-то похожее. Но чаще проще написать с нуля, чем перепиливать что-то готовое.
 
  • Нравится
Реакции: zyzy
Привет!

Очень похож на то, что тебе нужно, плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если нужен функционал подписки, то присмотрись к многофункциональным плагинам типа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

так же есть симпатичный плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но, как и написал выше Iga, следует все же написать с нуля, будет проще - к примеру использовать готовый плагин для контактных форм (contact form 7) и вставить форму в прилипающий к футеру блок

Все зависит от необходимого функционала

Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: zyzy
А как потом по собранным contact form'ом мэйлам рассылку-то делать?
согласен, что предложение мое выше является велосипедным и плохо решает ряд задач, поэтому я подписал ниже, что все зависит от необходимого функционала
 
  • Нравится
Реакции: zyzy
Назад
Сверху