Помощь Настройка Megamenu в t3 framework

DmitriyK

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
153
Реакции
178
Прошу помочь разобраться в работе Megamenu в t3 framework
Вот официальное описание в картинках Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но я не понял, как привязать необходимые подпункты главного меню к создаваемым подпунктам в шаблоне
 
могу посоветовать dj megamenu.. Очень удобный в настройке, и хорошо смотрится в мобильной версии.
 
А не проще ли поднять квикстарт-сайт на денвере и посмотреть как уже реализовано в готовом варианте?
 
А не проще ли поднять квикстарт-сайт на денвере и посмотреть как уже реализовано в готовом варианте?
Квикстарт проинсталирует много всякой ерунды, но для примера может прогодиться...
 
вроде разобрался, реально квикстарт мешал, как только поудалял лишнее, так сразу все стало понятно
 
У кого были проблемы такого характера:
Google Chrome на Mac OS
При редактировании мегаменю не сохраняет резуьтаты (колонки, оформление). В Safari проблем нет. Есть ли фикс для этого?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у меня все ок
  • проверь кеширования, например, не стоит ли модуль JCH может он режет скрипты
  • проверь-поотключай расширения браузера
  • проверь код на наличие ошибок выполнения скриптов
  • проверь все ли скрипты загрузились нет ли при загрузке 404 ошибок тогда проверь наличие файлов и прав на папки где они находятся
  • крайний случаи - я еще пользую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - те же функции, хотя мне привычнее Chrome
 
Подскажите, как вообще удалить его или отключить чтобы не отображалось на сайте, нигде в настройках шаблона не нашел? Модуля меню тоже нет, чтобы его отключить. Может где-то в css выпилить, только где?
 
Последнее редактирование:
public_html/templates/mytemplate/tpls/файл-шаблона.php
<?php $this->loadBlock('mainnav') ?> - вывод мегаменю
сам шаб меню тут может быть
public_html/templates/mytemplate/tpls/blocks/mainnav.php
либо ищем в папке шаблона "id="t3-mainnav"
 
Подскажите, как вообще удалить его или отключить чтобы не отображалось на сайте, нигде в настройках шаблона не нашел? Модуля меню тоже нет, чтобы его отключить. Может где-то в css выпилить, только где?
попробуйте обновить framework до последней версии
 
Назад
Сверху