Информация Проблема с сохранением/изменением товаров на Prestashop 1.5, 1.6 в Chrome, Opera, Яндекс.Браузер

...не выбрана (хотя она выбрана). До 1.7. боязно обновляться - полетят все труды и старания. Было предложено в файлах поменять строки - в 1.6.1.11 нет таких строк. Уже несколько дней голову ломаю... Плиз! Хэлп! :confused:

Кеш везде чистил? Важно почистить его и в бэкофисе и в браузере, да и вручную не помешает видимо. хотя если уже несколько дней...
 
Други! Ну подскажите! Уже до 1.6.1.11 обновилась - все равно проблема с сохранением не исчезает, крутятся загузки на обеих кнопках, при нажатии на "сохранить и посмотреть" вылезают ошибки типа категория не выбрана (хотя она выбрана). До 1.7. боязно обновляться - полетят все труды и старания. Было предложено в файлах поменять строки - в 1.6.1.11 нет таких строк. Уже несколько дней голову ломаю... Плиз! Хэлп! :confused:
почистить кэши, в т.ч. на сервере в папке cache, в браузере, кэш mod_pagespeed, если установлен, и т.д.
если не помогло - делаем бэкап, заливаем поверх своих файлов файлы из дистрибутива prestashop нужной версии
вроде, еще видела раньше плагин проверки таблиц базы данных, но что-то найти не могу
 
Спасибо большое, что откликнулись, но чистка кэша не помогла...
Тут посерьезнее проблемка вырисовывается. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (это скрин) пишет, что "синхронные XMLHttpRequest в основном потоке является устаревшим из-за его вредного воздействия на опыт конечного пользователя. Для получения дополнительной помощи, проверьте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся."
Я так понимаю, jquery-1.11.0. устарела для браузеров...
Что делать? Подскажите, пожалуйста :(
 
Спасибо большое, что откликнулись, но чистка кэша не помогла...
Тут посерьезнее проблемка вырисовывается. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (это скрин) пишет, что "синхронные XMLHttpRequest в основном потоке является устаревшим из-за его вредного воздействия на опыт конечного пользователя. Для получения дополнительной помощи, проверьте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся."
Я так понимаю, jquery-1.11.0. устарела для браузеров...
Что делать? Подскажите, пожалуйста :(
Это конечно пальцем в небо, но попробуйте обновить браузер или попользоваться другим. Хуже точно не будет
 
Это конечно пальцем в небо, но попробуйте обновить браузер или попользоваться другим. Хуже точно не будет
Пробовала и с Оперы, и с Яндекс-браузера, и даже Амиго устанавливала, Оперу Портабл скачивала тоже - ничего не помогло....
:(

А можно как-то jquery поменять? Получается проблема в этой библиотеке... Все современные браузеры используют что-то другое, как я понимаю...
 
Последнее редактирование модератором:
А можно как-то jquery поменять? Получается проблема в этой библиотеке... Все современные браузеры используют что-то другое, как я понимаю...
проблема не в библиотеке - стоит та же самая версия и всё ок. перезаливать файлы с оригинального дистрибутива пробовали? (предварительно сделав бэкап)
 
Поставил этот модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде проблема с сохранением ушла

Иногда скептически отношусь к модулям с github.com, но когда у автора Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то можно наверное устанавливать.
 
Заметила, если сохранять во вкладке "изображения" нажатием кнопки "обновить", то проблем с сохранениями изменений, вроде, нет
 
Поставил этот модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде проблема с сохранением ушла
Спасибо за подсказку. Скачала модуль, пока еще не ставила, но что-то меня напрягло в нем...
Конкретно файлик admin.js Вот что в нем:

$(document).ready(function(){
$('.panel-footer').before('<input name="submitAndStay" type="hidden">');
$('#product_form .panel-footer').before('<input name="submitAddproductAndStay" type="hidden">');
});

Пожалуйста, люди знающие, расшифруйте что здесь написано. Как я поняла родная кнопка "Сохранить и остаться" подменяется другой. Так?
 
Назад
Сверху