Генератор товарных дорвеев под п.п. Гдеслон

такой не праздный вопрос :) у этого генератора есть кнопка стоп?))
краткий отчет: установлен в конце декабря.. на сегодня прошло 2 месяца. В яндекс ВМ по одному счетчику добавлены 2 сайта (отчет в ПП соответственно тоже по 2)
До последних апов яндекса, по вебмастеру, было загружено более миллиона страниц (с 1 сайта), из них в поиске было порядка 30 тысяч. После апов яндекса, количество загруженных страниц сократилось в 10 раз - 120 тыс примерно. В индексе порядка 23 тыс. По капитанскому мостику такое:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Как к этому отнестись не знаю.. особого эффекта нет. Есть желание остановить генерацию новых страниц и дать доменам отстояться с пол года.. но не знаю как скрипт тормознуть(
 
у этого генератора есть кнопка стоп?))
удалить из шаблона ссылку найти похожие, но вы же дорвей пилите - в единичном числе не смысла их делать, и тема уже давно сильно занята
 
Как к этому отнестись не знаю.. особого эффекта нет.
Вы мало используете доменов, этот скрипт нужно устанавливать на доменов 20 и больше, тогда и выхлоп будет. На скриншоте у вас 500 переходов за 2 месяца, это мало. Потом вы работаете с товарной партнеркой тут мало того что платят за продажи, так еще эти продажи не факт что подтвердят.
Возможно вам имеет смысл попробовать другие генераторы, с большим функционалом, к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

p.s. с базой sqlite можно спокойно размещать все 20 сайтов на обычном vds за 250р в месяц.
 
Вы мало используете доменов, этот скрипт нужно устанавливать на доменов 20 и больше, тогда и выхлоп будет. На скриншоте у вас 500 переходов за 2 месяца, это мало. Потом вы работаете с товарной партнеркой тут мало того что платят за продажи, так еще эти продажи не факт что подтвердят.
Возможно вам имеет смысл попробовать другие генераторы, с большим функционалом, к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

p.s. с базой sqlite можно спокойно размещать все 20 сайтов на обычном vds за 250р в месяц.
зачем вводить людей в заблуждение и показывать движок манимейкера , когда вроде судя по отзывам там никогда и не было ни единицы трафа ? ) Это просто манимейкер - собрать бабло за ничего не стоящий скрипт, есть в сотни раз лучше :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяя тебе очень сочуствую если видешься на этого манимекера :)
 
Последнее редактирование:
Аргументируйте пожалуйста. Приведите пример. А так это не о чем. Сказали "А", говорите уже и "Б".
Нет у меня примеров - достаточно того что дорген парсит текст в перемешку языков и со строгими лимитами на запросы. Получаем мешанину разных языков и пустые страницы - об этом конечно промолчит автор :) Собственно там и всё остальное в таком стиле исполнено
 
Нет у меня примеров - достаточно того что дорген парсит текст в перемешку языков и со строгими лимитами на запросы. Получаем мешанину разных языков и пустые страницы - об этом конечно промолчит автор :) Собственно там и всё остальное в таком стиле исполнено
Нет примеров? Серьезно? Зачем тогда безосновательно кого то хаить? Проблема, указанная Вами встречалась говорят. Лично я не сталкивался. Но ведь нет ничего идеального. Если не хотите сталкиваться, тогда делать надо пандре к примеру. Где за ранее готовить тексты и так далее. Но тогда это уже совершенно другого уровня продукт и совершенно другие трудозатраты. А соответственно и цена.
 
Нет примеров? Серьезно? Зачем тогда безосновательно кого то хаить? Проблема, указанная Вами встречалась говорят. Лично я не сталкивался. Но ведь нет ничего идеального. Если не хотите сталкиваться, тогда делать надо пандре к примеру. Где за ранее готовить тексты и так далее. Но тогда это уже совершенно другого уровня продукт и совершенно другие трудозатраты. А соответственно и цена.
Нет примеров для вас , мне проще самописы свои использовать , чем автора , который даже не умеет парсить контент. Как безосновательно - я привел самый веский аргумент. Если сервер будет на ip языка, то контент будет парсить с этой xml на 80% тем же, там просто смесь разных языков . Потестируйте сперва, или просто достаточно прочитать документацию к тому же ограничено на 5к запросов . Мало кому это интересно .
 
Этот скрипт без перехода на свой API уже не имеет смысла. Читайте сайтик фокси, у гдеслона с некоторых пор введено ограничение на время обращения к его API.
 
Назад
Сверху