• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Все WooCommerce плагины в одном месте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
WP-Lister Pro for Amazon
Таким не поделится случайно кто-нибудь?
 
WooCommerce Email Customizer 3.22 (от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
= 3.22 =
* Added "Order Items Text Color" customization to the Vanilla theme so that you could color ALL the possible text in your email.
* Update all templates to latest versions.
* Add title attr to the customizer settings label so that you can see the full name on hover if the text is too long and had to be shortened.

= 3.21 =
* Fix issue where "New Account" test email sending to the account holder, and not to the specified test email address.
* Add 'top_nav_holder' and 'bottom_nav_holder' to the 'nav_holder' element so each nav bar can be targeted independently.

= 3.20 =
* Fixed error in PHP version 7.2 - `create_function` deprecated.
 
У кого установлена эта версия, проверьте в письмах о новом заказе у вас отображается фото товара?
По умолчанию фото отключено. Включите в настройках. ( Appearance -> Product Images ).
И всё. Фото отображается.
 
А у меня почему-то на почту логотип и фото не отображаются. В настройках все есть.
 

Вложения

  • Screen Shot 2018-11-02 at 16.36.29.png
    Screen Shot 2018-11-02 at 16.36.29.png
    55,3 KB · Просмотры: 9
А у меня почему-то на почту логотип и фото не отображаются. В настройках все есть.
Письмо не в папке спам? Сверху над письмом нет надписи - включить изображение?
 
А у меня почему-то на почту логотип и фото не отображаются. В настройках все есть.
Плагин вчера поставил. Сделал тестовый заказ сейчас. Всё нормально.
А изображение товара, соответствующего разрешения у вас на сайте есть ? (По умолчанию там 150x150)
Что ещё... посмотрите по какому url у вас изображение. Yandex, к примеру, подменяет url.
Может у вас заблокирован показ изображений в браузере из этого расположения.
 
У меня вместо нормальной ссылки на изображение теперь идет код Base64. Ссылка начинается: src="image/jpg;base64,/9j/4AAQSk.... " и дальше 100500 символов.
Почтовый клиент не при чем. Это изначально в логе отправленных писем.

У вас последний WC 3.5.1?
 
У меня вместо нормальной ссылки на изображение теперь идет код Base64. Ссылка начинается: src="image/jpg;base64,/9j/4AAQSk.... " и дальше 100500 символов.
Почтовый клиент не при чем. Это изначально в логе отправленных писем.
У вас последний WC 3.5.1?
Подтверждаю нормальную работу с последней версией WC.
Может у вас антивирус срабатывает на это изображение ?
С предыдущей версией плагина всё нормально работало ?
 
Письмо не в папке спам? Сверху над письмом нет надписи - включить изображение?
Да спамом, включил изображение, все работает. Все норм работает, просто с тем что он в спам заходит разобраться и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху