Работа с SEO компаниями

Сокращу текст, платить нужно постоянно. И да сам сеошник.



Вот это ваще агонь, с такими идеями херова куча клиентов ходит, я не знаю где все этой херни находят, ой нет давайте мы наверное просто пока директ у вас на несколько месяцев закажем и как раз позиции от него подтянутся... ааа... ну ок. Щас конечно будет довод мы год закупали контекст и у нас позиции стали гораздо лучше чем были без него, ясен хер за любой промежуток времени с сайтом происходит куча перетрубаций, плюс позиции конкурентов тоже скачут
Здравствуйте. Для чего было вырывать фразы из контекста? Разве я писал, что контекст надо включать сугубо для того, чтобы поднять сайт в органической выдаче? Я доносил идею, что надо работать не только с 1 инструментом seo (хоть сам по себе это замечательный инструмент), а подключать другие (их есть более 20), прорабатывать разные воронки продаж, подключать сквозную аналитику и работать над сайтом именно КОМПЛЕКСНО. Вот главный посыл. Всегда должен быть план "Б", "В", "Г" и т.д на тот случай, если сайт просядет в органике. Ведь если весь трафик и основной приток заказов идет именно с органики, а какие-то фильтры/алгоритмы резко занижают позиции, компания резко проседает по обращениям/выручке/прибыли. Да, за комплекс надо платить постоянно, как абонентка, но и в оффлайн бизнесе надо постоянно что-то делать - закупать товар/прозванивать клиентов/следить за сервисом и т.д. Комплексный маркетинг требует также постоянной поддержки, докрутки, улучшения.
 
Назад
Сверху