[От Админа] Гарант сервис форума

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
430
Реакции
2.567
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Во время проведения сделок на форуме, а такие я уверен проводятся, администрация форума советует во избежания всяческих недоразумений воспользоваться Гарантом Форума.

Гарант - является посредником в сделках. Поэтому при использовании этого посредника, вероятность быть кинутым равна нулю.

Схема взаимодействия - продавец и покупатель связываются с гарантом, продавец передаёт гаранту товар, гарант проверяет товар, покупатель передает гаранту сумму сделки +0,8% комисии WebMoney, или комисию других платёжных систем, + комисию гаранта (5% от суммы сделки). Далее гарант передаёт продавцу деньги, а покупателю товар.

Более тонкие вопросы обсуждаются при личной беседе.
Возможно массовое обсуждение подробностей сделки, но не более 3 человек (IRC)

Связь с гарантом: icq: 4219000
 
Ощаемся с GriZone не в первый раз.
В прошлый раз по поводу покупки шаблонов.
В этот раз по поводу гаранта повышения ТИЦ.
Радует четкий, профессиональный и ответственный подход.
Все прошло замечательно, рекомендую)
Спасибо, GriZone!
 
два раза проводили сделки через GriZone.
понравился вежливый и профессиональный подход к делу
 
Всё четко, быстро, профессионально! Встал вопрос манибека, решен в самые сжатые сроки. GriZone-у можно доверять, очень рекомендую.
Спасибо, GriZone, буду обращаться еще)
 
поработали
все отлично
 
Вчера была сделка, проводилась через гаранта GriZone-а, все прошло успешно и без проблем, человек хороший как в общении, так и в своем деле. Рекомендую.
 
провели сделку с бизоном через гаранта, так как с яндексом непонятные сроки по апам сделка могла затянуться на год, по обоюдному согласию сделали манибек, деньги от гаранта получил, все норм.
 
Сегодня воспользовался услугами гаранта. GriZone ответственный и крайне приятный в общении человек, советую всем с ним работать, если возникнет нужда в услугах гаранта.
 
  • Заблокирован
  • #28
В принципе ничего плохого и не ожидал, знал на 100% что работа с GriZone оставит только положительные впечатления.
Услугами доволен и я как продавец и покупатель который отписался выше.
 
заказывал услугу 150$ (10-50тиц) еще в прошлом году, но тиц плюсанулся только на +10. Как говорит сам Bizon:
скорей всего это связано из за того что доноры уже переспамлены
Гарант сделал манибэк, буду ждать когда все наладится.
 
За GriZone +100500,сколько раз обращался к нему всегда получал оперативное решение и ответы.Админам других форумов есть на кого ровняться.Уверен что как гарант данный человек не подведёт.
Лучше GriZone только GriZone !
 
Назад
Сверху