Balbooa Forms

Скажите, пожалуйста, этот компонент удобнее RSForms Pro?
Относительно простую форму связи, даже весьма средней степени сложности - создать на порядок проще, удобнее и приятнее, управление реально интуитивное.
RSForm вообще для ФОС лучше не использовать, имхо, калькуляторы - да.
 
Подскажите, пожалуйста, начинающему бальбоформцу. Версия 2.0.2. У меня несколько вопросов:

- при попытке использовать шаблоны вылезает окно авторизации лицензии - можно как-то это обойти без непосредственной покупки лицензии?

- делаю lightox форму. После нажатия на сабмит лайтбокс не закрывается, просто в правом углу всплывает благодарственное сообщение. Как настроить окошко, чтобы оно закрывалось после сабмита формы?

- вставленный элемент "Phone" не отображается, приходится выводить поле телефона обычным инпутбоксом. Я что-то не так делаю или это баг?

Заранее спасибо.
 
Подскажите, пожалуйста, начинающему бальбоформцу. Версия 2.0.2. У меня несколько вопросов:

- при попытке использовать шаблоны вылезает окно авторизации лицензии - можно как-то это обойти без непосредственной покупки лицензии?

- делаю lightox форму. После нажатия на сабмит лайтбокс не закрывается, просто в правом углу всплывает благодарственное сообщение. Как настроить окошко, чтобы оно закрывалось после сабмита формы?

- вставленный элемент "Phone" не отображается, приходится выводить поле телефона обычным инпутбоксом. Я что-то не так делаю или это баг?

Заранее спасибо.

1 - я вам писал, что никак. многие компоненты подгружают какие-то вещи со своих серверов (допустим SP PaGeBuilder)
2 - нужно сайт смотреть
3 - Вставляете поле ввода - Тип - Телефон. далее воодите Плейсхолдер как пример и в свойсвах меняете маску на +7
 
Ребята, привет. Скажите пожалуйста версия 2.х, при покупке идёт строго на 1 домен? Спасибо за ответ.
 
Ребята, привет. Скажите пожалуйста версия 2.х, при покупке идёт строго на 1 домен? Спасибо за ответ.
$25 - на 1 сайт
$35 - на 3 сайта
$58 - без ограничений на количество сайтов
 
Назад
Сверху