• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Активация комментариев через соц. сети

dimabik

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
1.059
Реакции
211
У DLE есть активация через несколько соц. сетей. Вот заметил на сайтах, что используется очень много разных соц. сетей при чем без сторонних сервисов.
Один из примеров сайт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


При чем переход идет именно как
auth.php?p=google&preloader=yes
Как можно так реализовать, подскажите.
 
Последнее редактирование:
Не думаю что бесплатно такое будет кто то делать. Выход:
  • пользоваться тем что есть в ДЛЕ
  • использовать openid например loginza.ru
  • использовать любой другой сервис наподобие указанного выше
  • ну либо заказать на фрилансе, чтобы в один файл объединили авторизацию через 30+ социальных сетей, что думаю будет делать нерационально, т.к. все основные соцсети уже добавлены в ДЛЕ...
 
через 30+ социальных сетей, что думаю будет делать нерационально
Не в ту сторону смотришь... Хрен с ним, что пользователей мало... Эти падлы меняют по 3 раза в год свой API... За*бёшься переделывать эти 30 соцсетей...

Ровно по той же причине не рекомендую юзать встроенные в ДЛЕ... Не факт, что после изменения API патч выйдет достаточно быстро...

И ещё, если мне память не изменяет... После регистрации через оц.сеть, вход идёт через неё же, т.е. войти по логину/паролю нельзя (без дополнительных манипуляций)...
Изменился API -> Невозможно авторизоваться -> Патч через месяц -> Просрал пользователей
 
Последнее редактирование модератором:
У DLE есть активация через несколько соц. сетей. Вот заметил на сайтах, что используется очень много разных соц. сетей при чем без сторонних сервисов.
Один из примеров сайт
При чем переход идет именно как
Как можно так реализовать, подскажите.

У них стоит модуль под названием "regger" если за лесть в код, то там прекрасно видно что /engine/modules/regger/providers/
 
Как можно так реализовать, подскажите.
Поставить Regger. Другого рационального решения в данный момент нет.

И ещё, если мне память не изменяет... После регистрации через оц.сеть, вход идёт через неё же, т.е. войти по логину/паролю нельзя (без дополнительных манипуляций)...
Изменился API -> Невозможно авторизоваться -> Патч через месяц -> Просрал пользователей
В Regger каждый провайдер независим с возможностью авторизации по логину и паролю.

У них стоит модуль под названием "regger" если за лесть в код, то там прекрасно видно что /engine/modules/regger/providers/
В модуле Regger реализовано подключение неограниченного количества социальных сетей.
 
Отличный модуль, я скидка есть для форумчан?
И хотелось бы такой модуль на несколько сайтов...
 
Отличный модуль, я скидка есть для форумчан?
И хотелось бы такой модуль на несколько сайтов...
Ну как сказать... Модулю три года. Его стоимость была раньше в долларах. Доллар слишком быстро рос, я цену перевел в рубли и заморозил. Сейчас цена и так на пообедать... Там же не просто 50 строк кода, там их столько же, сколько и в php файлах DLE. + Это дело нужно все мониторить... Вовремя обновлять провайдеров, и т.п. Нет смысла продавать дешевле в среде длешников...

В данный момент готовится крупное обновление на проекте. Код отвечающий за работу с соц.сетями перерос в отдельную легковесную библиотеку... В ней собраны лучшие практики, которые будут использоваться и в других cms, фреймворках. Цены возможно станут ниже благодаря более широкой аудитории.
 
Назад
Сверху