Помощь Пропало главное горизонтальное меню.

apeace

Создатель
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
26
Реакции
6
Добрый день! Очень прошу помощи. Пропало верхнее горизонтальное меню. Там где выводятся категории. Осталась только одна кнопка "Блог". Если посмотреть фаербагом, меню в коде есть, но полностью всё закоментировано. В админке все галочки включены (там же в категории стоит выводить а главное меню) Уже даже не знаю куда копать куда смотреть. Заранее всем спасибо.
 
показывать в меню ето норма, а включеная ли категория? зайди в бд глять колонку status 0 1 если уж в админке все так чисто.
Тут скорее напрашивается вопрос, что за шаблон установлен?
 
Тут скорее напрашивается вопрос, что за шаблон установлен?
Шаблон называется Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся/

показывать в меню ето норма, а включеная ли категория? зайди в бд глять колонку status 0 1 если уж в админке все так чисто.
Статус в БД 1
 
Последнее редактирование модератором:
я не могу на демо шаблона зайти на сайт в админку, такчто пока не могу ничем помочь,ищите в настройке шаблона где выводиться меню.
А там нет такой функции. Меню там нигде не включается, нигде не отключается
 
мы развели флуд, дайте ссылку на пациента, и узнаем что там, если меню включено в бд и в админке оно должно появлятсья 100%, если оно не выводиться то проблемы в выводе или контролере, блог почемуто выводиться, а меню нет, логика есть?
Логика есть)))
Вот пациент Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сделали бекап полный... Снова. Меню появилось..НО в чем была причина так и не поняли
 
Причины могут быть,когда в категориях нет галочки отображаеть в верхнем меню,у меня было такое
 
Сделали бекап полный... Снова. Меню появилось..НО в чем была причина так и не поняли
можно просто в настройках шаблона изменить что бы меню находилось там, где ты хочешь.
у меня тоже такая проблема была
 
Назад
Сверху