• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин для пересоздания миниатюр определенного типа

Wolfserker

Постоялец
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
142
Реакции
79
Здравствуйте, собственно говоря проблема в теме. Опишу подробнее:

Ищу плагин, который пересоздаст миниатюры только одного размера, в моем случае нужно пересоздать стандартный "Крупный размер".
Пересоздать сразу все миниатюры плагинами типа "Regenerate Thumbnails" не могу, т.к. изображений на сайте много (и у каждой по 10 разных миниатюр, включая стандартные) и хостинг на меня сильно ругается за создаваемую нагрузку.

Поиск в интернетах не привел к результату, может у кого есть на примете годный плагин
 
Если дело в занимаемом миниатюрами месте, то можно использовать плагин
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Regenerate Thumbnails - там вроде в настройках можно выбрать какой размер пересоздавать.
 
Пересоздать сразу все миниатюры плагинами типа "Regenerate Thumbnails" не могу, т.к. изображений на сайте много (и у каждой по 10 разных миниатюр, включая стандартные) и хостинг на меня сильно ругается за создаваемую нагрузку.

Скачайте дамп сайта, разверните локально, запустите regenerate thumbnails, по окончанию - залейте папку wp-uploads.
А вообще хостер, который ругается на нагрузку - отрубите ему палец например, или хостера смените ;-)
 
Если дело в занимаемом миниатюрами месте, то можно использовать плагин
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
дело не в объеме файла, а именно в размерности картинки
Regenerate Thumbnails - там вроде в настройках можно выбрать какой размер пересоздавать.
У Regenerate Thumbnails нет настроек, есть только кнопка "Пересоздать все миниатюры"
Скачайте дамп сайта, разверните локально, запустите regenerate thumbnails, по окончанию - залейте папку wp-uploads.
Боюсь что возвращать придется не только wp-uploads, но весь отработанный дамп, т.к. в ходе регенерации картинок изменятся названия миниатюр. А гонять туда/сюда 5ГБ не самое удобное мероприятие. В целом алгоритм годный, но пока еще подожду, может найдется плагин пересоздания 1 типа миниатюр
 
У Regenerate Thumbnails нет настроек, есть только кнопка "Пересоздать все миниатюры"
и что? это одноразовая процедура. включите вечерком киношку, пересоздадите все размеры. дольше будете думать, как сделать по другому.

Боюсь что возвращать придется не только wp-uploads, но весь отработанный дамп, т.к. в ходе регенерации картинок изменятся названия миниатюр.
Маловероятно, хотя надо будет проверить.

А гонять туда/сюда 5ГБ не самое удобное мероприятие.
Что в современном мире 5Гб? Опять-же - операция одноразовая.

UPD: вот на такой плагин наткнулся, судя по описанию - пересоздает миниатюру на лету - при запросе страницы с сервера. Итог - при пересоздании страница будет грузиться долго, но только в первый раз. не тестировал, просто наткнулся на него - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У Regenerate Thumbnails нет настроек, есть только кнопка "Пересоздать все миниатюры"
Может я что-то не так перевожу, но смотрите сами:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Может я что-то не так перевожу, но смотрите сами:
Очень похоже, что это то что мне нужно, только вот это не Regenerate Thumbnails, уточните пожалуйста название плагина
 
только вот это не Regenerate Thumbnails
Да вроде он:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Правда, установлен также Simple Images Size, возможно в паре они творят чудеса )
 
Да вроде он:

Правда, установлен также Simple Images Size, возможно в паре они творят чудеса )
Именно Simple Images Size оказался "виновником" этих настроек, благодарю за помощь, вечером буду тестить пересоздание отдельных типов изображений
 
Назад
Сверху