[Ищу] Интернет магазин с очень простой админкой

Если смотришь на симплу, то есть смысл глянуть и на её продолжение - OkayCMS
 
Не знаю, как тут относятся к внешним ссылкам - вроде не нашёл запрета, только не прятать их.
Пользуюсь сейчас платформой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - меня устраивает полностью, плачу копейки, которые отбиваются сторицей. По факту за хостинг столько же отдавать надо в месяц, если свой сайт держать. Функционал полностью устраивает, есть загрузка товаров из экселя и csv, в.т.ч. картинок по урлу (сопоставление колонок, например: 1 колонка - артикул, 2 колонка - наименование и т.д.). Так же рассматривал подобный сервис - insales, он, кажется, даже побогаче в плане функционала и дружит с некоторыми транспортными компаниями (пишет АПИ модули для них), есть мобильная версия, но мне тупо не нравится оформление. Глянь, может понравится.
Лично я на заказ периодически шаблонные сайты верстаю на разных движках - но для себя выбрал именно этот вариант.
 
Как уже советовали - Simpla. Простой движок, есть нуллед версия, много модулей и программистов. Админка мега юзабельная. Если владеете хоть немного php, можно самому все допиливать.
Из saas могу рекомендовать Insales. Довольно мощная платформа, но нужно платить 2,5тыс. за более менее достойный функционал.
 
Показал заказчику админки. Он решительно не готов осваивать админку
В Престашопе вероятно его отпугнуло обилие настроек. В таком случае вы можете создать ему отдельный аккаунт и убрать оттуда доступ (скрыть) элементы, которые ему вообще не нужны. Там это довольно гибко все настраивается. Облегчится интерфейс, а заодно лишнего не напортачит. Как вам идея?
 

Вложения

  • Снимок экрана (451).png
    Снимок экрана (451).png
    145,5 KB · Просмотры: 26
У Опенкарта простейшая админка, поэтому косяк в клиенте, а не в админке. :)

Еще проще админка у Симплы, но только админка.
 
У Опенкарта простейшая админка, поэтому косяк в клиенте, а не в админке. :)

Еще проще админка у Симплы, но только админка.
Товарищи,как уже писал сделал на okay cms (детище симплы) админка там человеку понравилась. может у него га опенкарт алергия)))если кому надо нулл ее-выложу,но на форуме в теамической ветке он был
 
Товарищи,как уже писал сделал на okay cms (детище симплы) админка там человеку понравилась. может у него га опенкарт алергия)))если кому надо нулл ее-выложу,но на форуме в теамической ветке он был
И как резульат? Есть какой-то негатив?
 
Назад
Сверху