Quix Pagebuilder

Чтобы было как хочется, нужно перевести много файлов config.yml по пути:
сайт\libraries\quix\app\elements\куча_папок_config.yml_внутри_каждой
и ещё файлик bundle.js, который лежит внутри \libraries\quix\assets\builder\
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ну и зачем так делать? ) есть же стандарт в джумле, папка лагвич в админке и на сайте... и файл с разшерение ini зачем разрабы так все усложняют ?
короче чтобы руснуть нормально нужно много времени потратить..
 
ну и зачем так делать? ) есть же стандарт в джумле, папка лагвич в админке и на сайте... и файл с разшерение ini зачем разрабы так все усложняют ?
короче чтобы руснуть нормально нужно много времени потратить..
Аналогично, коллега. Совершенно не понимаю изобретение собственного интерфейса, когда есть готовый стандарт. Причём всё это относится к другим расширениям и шаблонам, типа Gantry5, новому куцему фейсу SP PageBilder_a и много чему ещё...
К сожалению, что имеем по факту.
ps
Полагаю, что это забота всего сообщества Joomla. А тему стандартизации интерфейса и локализации компонентов нужно активно обсуждать в рамках местных JoomlaDay и просто чаще задавать этот вопрос разработчикам. Если блогеры в своих обзорах компонентов будут чаще упоминать об этом, как о серьёзном недостатке, то в дальнейшем разработчики будут стараться придерживаться стандарта joomla.
 
Последнее редактирование:
Обновил Joomla 3.8.8 и поставил Quix 1.9.2, не сохраняются страницы на Quix теперь. На поддержке у разрабов квикса есть подобные проблемы у пользователей, но ответы их не видно. Кто знает как бороться с этим?
***************************
UPDATE
Оказывается работает на Google chrome, а на Mozilla нет
 
Последнее редактирование:
Обновил Joomla 3.8.8 и поставил Quix 1.9.2, не сохраняются страницы на Quix теперь. На поддержке у разрабов квикса есть подобные проблемы у пользователей, но ответы их не видно. Кто знает как бороться с этим?
***************************
UPDATE
Оказывается работает на Google chrome, а на Mozilla нет
У меня на хроме не сохраняло на версии 1.9.1
 
После установки сайт перстал открываться и выдает "Ошибка Call to a member function getTag() on null" версия Joomla 3.8.1
Уфф, я не знаю. попробуйте обновить joomla. какая версия php у вас есть?
 
Уфф, я не знаю. попробуйте обновить joomla. какая версия php у вас есть?
это у меня не конкретно в этой версии quix дело, это дело в шаблоне видимо, у него по умолчанию стоит 1.4.2 и после того как я обновляю ее на любую другую - происходит такой косяк.. Версия php 7.0 (но версии я разные меняю от 5.4 до 7.1)..
 
Последнее редактирование:
QUIX PageBuilder v2.0.6
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху