Помощь Пропадают товары в админке

klient888

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
96
Реакции
21
Всем привет.
8 лет работаю по созданию сайтов. Создал около двадцати сайтов на opencart. Но такого, меня, еще не было.
Проблема в следующем: Создал сайт на локальном OpenServer. На локалке все нормально работают. Перенес его на свой веб сервер, на котором работают десять аналогичных сайтов, после любого редактирования товара, он просто пропадает. При чем в базе данных он сохраняется. Пробовал переустановку и пересоздание аккаунта клиента. Кто то с таким сталкивался?
 
версию опенкарта пишите. какие изменения в ядро вносились?
 
Версия 2.2. Модификаторы: Gearbox Modules, Minimum order, Rhythm - OpenCart Theme Framework.
Всем спасибо! Проблема решена!
Увы я рано радовался! Вроде все работало. Тестировал целый час. Позвони клиенту, он зашел в админку и через час звонит с матюками что не чего не работает. Я зашел и действительно опять товары пропадают! Я в шоке! Ребята посоветуйте что то пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Перенес его на свой веб сервер, на котором работают десять аналогичных сайтов, после любого редактирования товара, он просто пропадает. При чем в базе данных он сохраняется.
Где пропадают товары? В админке? Что редактируется в товаре?
И надеюсь, что знаете как и где работает системное кеширование.
 
скорее всего есть ошибка с модели товара (возможно после применения модификаторов)
 
Логи не отключены? Что пишет в error.log?
 
Чудеса! Логи в студию!
 
Увы я рано радовался! Вроде все работало. Тестировал целый час. Позвони клиенту, он зашел в админку и через час звонит с матюками что не чего не работает. Я зашел и действительно опять товары пропадают! Я в шоке! Ребята посоветуйте что то пожалуйста.
Вы решили эту проблему? Если да, то поделитесь решением, другим может быть полезно.
 
скорее всего вирус поймали. Посмотрите в базу данных, там ни чего сложного нет, может товар есть и просто не выводится. Проверьте антивирусом, например, Айболитом
 
Назад
Сверху