Warehous вопросы и ответы.

Как вставить видео на главную страницу?
Искал в генераторе главной не смог найти.
 
Наверное я еще не настолько знаю Престу и Варехауз. Можно немного "разжевать" что за "styles import files"
ссылка на файл под роликом. смотрите темы, где есть видео, импортируете стиль и вникаете как там сделано в content менеджере
ps. у меня 1.6, если 1.7 то погуглите
 
Спасибо, теперь понял. Правда экспериментировать на живом магазине не хочу, надо локально ставить
 
получилось! благодарю )) век живи, век учись )
И поменяйте также в global.js который находится в вашатема\js\
там что то типа

Код:
function display(view)
{
    if (view == 'list')
    {
        $('ul.product_list').removeClass('grid').removeClass('table').addClass('list row');
        $('.product_list > li').removeClass('col-xs-' + grid_size_xs2 + ' col-ms-'+grid_size_ms2+' col-sm-'+grid_size_sm2+' col-md-'+grid_size_md2+' col-lg-'+grid_size_lg2).addClass('col-xs-12');
        $('.product_list > li').each(function(index, element) {
            html = '';
там через JS перерисовывает товары в зависимости от выбора Список Сетка
а то после нажатия все ваши вставки исчезнут
 
коллеги, привет. для фильтрации использую штатный модуль blocklayered, но с ним периодически всплывают разные баги. Может я чего то не знаю, и есть более классный сторонний модуль? кто чем пользуется для фильтрации?
 
коллеги, привет. для фильтрации использую штатный модуль blocklayered, но с ним периодически всплывают разные баги. Может я чего то не знаю, и есть более классный сторонний модуль? кто чем пользуется для фильтрации?
Какие именно с ним возникают баги ? Данный модуль никогда не вызывал нареканий в работе если его не нагружать (сомневаюсь что у вас объемы больше 50к товаров с кучей комбинаций) Более функциональный есть advanced search 4 (выкладывали здесь, ищите через поиск) но не факт что он менее глючный.
 
Какие именно с ним возникают баги ? Данный модуль никогда не вызывал нареканий в работе если его не нагружать (сомневаюсь что у вас объемы больше 50к товаров с кучей комбинаций) Более функциональный есть advanced search 4 (выкладывали здесь, ищите через поиск) но не факт что он менее глючный.
10к товаров, комбинаций не много. Например был такой глюк: при включенном фильтре по производителю заходим в карточку товара, далее стрелкой назад браузера возвращаемся в список - отбор сбрасывается. Оказывается, глюк проявлялся после перевода слова производитель на русский язык, если оставить без перевода, все работает.
advanced search 4 - в чем он функциональней?
 
10к товаров, комбинаций не много. Например был такой глюк: при включенном фильтре по производителю заходим в карточку товара, далее стрелкой назад браузера возвращаемся в список - отбор сбрасывается. Оказывается, глюк проявлялся после перевода слова производитель на русский язык, если оставить без перевода, все работает.
advanced search 4 - в чем он функциональней?
Скорее всего он не понимает русский с этим можно пойти на фриланс ничего критичного. Отличий много лучше загуглите и посмотрите весь список сами.
 
Назад
Сверху