Warehous вопросы и ответы.

Нужно увеличить ширину поля. Навскидку - попробовать размер иконки увеличить или width всё в том же "backoffice -> menu" ну и там поковырять настройки. Уверен, что там это есть, но точно, увы, не могу подсказать.
 
  • Нравится
Реакции: 01K
margin-ы, padding-и, посмотреть какие классы присвоены колонке каждого пункта меню
Кстати, возможно поможет простой хак: в названии пункта меню вместо пробела вставить " " (только без кавычек), типа AUKSINIAI DIRBINIAI, ы?
 
  • Нравится
Реакции: 01K
Не знаю, о том ли недочёте речь, но есть такая проблема, что при отсутствии описания характеристики тоже не выводятся, сколько бы их ни было указано при создании товара. Кажется, что-то с if'ами не так.

Переделал, заработало так как надо
 

Вложения

  • product-tabs-h.tpl details tab first.zip
    1,8 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Всем привет!
Пробую настроить шаблон впервые. Естественно возникают вопросы:):
- почему не запускается показ логотипов производителей (брендов). Не через модуль соответствующий, не через модуль настройки главной страницы. Появляется только заголовок.
- какими инструментами выводить (если понадобится) топ-категории на главной.
- почему Мегаменю, если выставить вертикальное и выбрать параметр вывода "чтоб на главной активно из горизонтального, а на других страницах по нажатию" - неактивно?

Пока все. Может что еще назреет - "доспрошу" :).

P.S.
PS 1.6.18, WH 3.8.6
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь помнит, куда совать код фавикона, чтобы Яндекс распознал? Я вставил /themes/warehouse/templates/_partials/header.tpl сразу же после первой строки {block name='header_banner'}, причём и в ico, и в png, но Вебмастер наотрез отказывается видеть. Оба файла, конечно же, в корне сайта есть.
 
Кто-нибудь помнит, куда совать код фавикона, чтобы Яндекс распознал? Я вставил /themes/warehouse/templates/_partials/header.tpl сразу же после первой строки {block name='header_banner'}, причём и в ico, и в png, но Вебмастер наотрез отказывается видеть. Оба файла, конечно же, в корне сайта есть.

через 1-2 недели специальный робот зайдёт и обновит у себя кеш иконки
 
Заглянул в гугл с поиском site:domain-name и увидел в поиске, что "Ваша страница не оптимизирована для смартфонов". Хотя warehouse очень уж хорошо отображается на всех девайсах. Гугл же почему-то мне показывает скриншот мобильной версии без учета CSS стилей. И вот такой страшный скрин. В то же время на Iphone 6s, 8 plus все отображается нормально и даже поворачивается в альбомный режим, другие сайты по seo анализу также очень хорошо оценивают мобильную версию.

Сохраненные копии в кеше google тоже выглядят очень коряво, как без CSS вообще

Наличие мобильной версии вроде как влияет на поисковую выдачу, как с этим жить дальше?

Проблема решилась редактированием robots.txt
 

Вложения

  • screen2.png
    screen2.png
    16,4 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
Дело в том, что уже далеко не первую неделю с этим мучаюсь, иначе бы не стал спрашивать.

проверьте на независимом компьютере - может это реально локальный кеш вашего браузера старую показывает



а также заметил, что после каждого обновления престы/варехауза - нужно заходить в админке в свойства установленной темы и заново заливать файл favicon.ico

только это должен быть реально формат ICO, а не какой-нибудь переименованный PNG или GIF !!!!

для создания ICO использую GIMP Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху